Игры

Как победить Броню в Honkai: Star Rail — Руководство по битве с боссом

Броня — это первая стена, с которой вы столкнетесь в Honkai: Star Rail , и она служит «проверкой повреждений» для первой планеты в игре. Если ваше первое столкновение с командиром стражей Сильвермейн не задалось, это руководство по битве с боссом должно вам помочь. Позвольте мне показать вам, как победить Броню в Honkai: Star Rail .

Как победить Броню в Honkai: Star Rail — Руководство по битве с боссом

Броня крепкий орешек, и от командира гвардии Сильвермейн меньшего ожидать не стоит. Тем не менее, немного подготовившись, вы одержите победу.

Броня сильно бьет и часто вызывает подкрепление на протяжении всего боя. Хотя заманчиво игнорировать солдат, я рекомендую разобраться с ними, если вы не уверены, что сможете уничтожить Броню за несколько ходов. Если вы поддерживаете солдат в живых, Броня фактически имеет несколько атак за ход вместо одной. 

Ты мало что можешь сделать, чтобы прервать Броню, если только ты не сломаешь ее планку. В конечном итоге Trailblazer сможет это сделать, но MVP этого боя — 7 марта. 

Поскольку этот бой занимает некоторое время, и у вас, вероятно, еще нет назначенного целителя, Щиты 7 марта невероятны. Убедитесь, что у вас достаточно энергии, чтобы разыгрывать один каждый раз, когда у Марша есть ход.

Если у вас есть доступ к любым другим персонажам, смело используйте их, особенно если у вас есть стихийное преимущество. Броня слаба к следующему:

  • Физический (белый)
  • Ярко-красный)
  • Воображаемый (желтый)

У вас будет воображаемый урон только в том случае, если вам повезло с деформациями и зацепленным рантом. Разрывы баров хороши, но физический урон Первопроходца в этом бою хорош.

Убедитесь, что ваша команда имеет 20-й уровень.

Битва с боссом Броня — первая битва в Honkai: Star Rail , где действительно важен ваш уровень. Если вы до сих пор не потратили никаких предметов опыта, у вас должно быть достаточно, чтобы максимально использовать весь свой отряд. Поскольку повышение уровня здесь немного отличается от других пошаговых ролевых игр, вот что вам нужно сделать.

Вы зарабатываете немного опыта персонажа, сражаясь, но это мизерная сумма. К счастью, вы можете использовать материалы, чтобы повысить уровень своей команды намного быстрее. 

Как победить Броню в Honkai: Star Rail — Руководство по битве с боссом

Выберите своего персонажа и нажмите «Повысить уровень» в поле внизу. Затем нажмите «Автодобавление», а затем «Повышение уровня».

Как победить Броню в Honkai: Star Rail — Руководство по битве с боссом

Это все, что вам нужно сделать на данный момент, но, как вы можете видеть на картинке выше, это имеет огромное значение.

Повышайте уровень своих световых конусов

Как победить Броню в Honkai: Star Rail — Руководство по битве с боссом

Поначалу световые конусы могут быть немного сложными для понимания из-за стен текста. Тем не менее, эти предметы значительно повышают вашу выживаемость, и их стоит экипировать и повысить уровень. 

Не волнуйтесь, если к тому времени, как вы доберетесь до Брони, у вас будет не из чего выбирать. Подойдет все, что угодно, и прокачка их до максимума даст вам отличную возможность выиграть бой.

Как насчет состава моей команды?

Весь контент в Honkai: Star Rail можно победить с помощью сюжетных персонажей. Первопроходец, 7 марта, Дэн Хенг и Аста — все, что вам нужно для этой битвы. Если вам повезло с варпами, не стесняйтесь оживить свою команду, но это не обязательно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *