Игры

Как победить Морского Паука в Armored Core 6 (AC6)

Морской Паук — один из ранних боссов  Armored Core 6 . Их может быть очень трудно победить. К счастью, я полностью прошел Armored Core 6 и могу помочь вам победить Sea Spider. Вот как победить Морского Паука в  Armored Core 6 .

Лучшая стратегия, чтобы легко победить Морского Паука в  Armored Core 6

Стратегия, которая, как я обнаружил, лучше всего работает для победы над Морским Пауком в Armored Core 6 , заключается в том, чтобы подойти к нему как можно ближе и использовать взрывное оружие . Для победы я настоятельно рекомендую использовать один из лучших билдов в AC6 , в частности танковый билд.

В первой части боя Морской Паук остается на земле. Хотя вы можете добиться успеха, используя сборку тетрапода, чтобы парить над полем битвы, я думаю, что сборка танка лучше всего подходит для этой битвы, потому что вы можете получить большой урон и нанести большой урон , особенно когда Морской Паук поражен.

Находясь на земле, Морской Паук часто использует лазерный выстрел с двумя попаданиями . Вы можете предсказать эту атаку, посмотрев на красный блеск, исходящий от Морского Паука. Когда вы это увидите, нажмите кнопку приборной панели, чтобы уйти с дороги. Ключ к победе в каждой битве с боссом в Armored Core 6 — максимально уменьшить урон.

Еще одна серьезная атака, от которой вам нужно уклониться, — это атака легких двуногим Морским Пауком . Когда Морской Паук поднимается на дыбы, быстро уклоняйтесь, чтобы не получить урон и не ошеломиться.

Примерно в середине боя Морской Паук взлетит и останется в воздухе. Когда это произойдет, постарайтесь оставаться прямо под Морским Пауком , продолжая наносить урон.

Вам придется избегать мощных атак, таких как вращающаяся атака и лазерный выстрел . Если вы двуногий механизм, продолжайте часто прыгать по сцене и бегать. Если вы танк, приберегите свои рывки до подходящего момента.

Освоив схемы атак Морского Паука, вы победите босса . Это тяжелая битва с боссом, но, по крайней мере, теперь вы можете перейти к более масштабным и лучшим вещам, таким как PvP .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *