Fifa 21

Как повысить боевой дух команды в режиме карьеры FIFA 21

Режим карьеры FIFA 21 претерпел множество изменений и включает в себя совершенно новую систему тренировок, которая включает индикаторы морального духа игроков. И моральный дух отдельного игрока, и командный дух влияют на производительность команды, и правильное понимание этого сильно влияет на производительность на поле, а также на меньшие факторы, такие как требования к заработной плате и общий рейтинг игрока.

Как и в случае с уровнями Match Sharpness , достичь высокого уровня командного духа в режиме карьеры FIFA 21 немного сложно. Но несколько небольших настроек вашего обычного игрового процесса могут иметь огромное значение. Команда с более высоким моральным духом может выиграть больше сим-матчей, а игроки в команде с более высоким моральным духом в FIFA 21 также будут меньше беспокоиться о предложениях о трансфере.

Этот пост даст вам несколько советов, которые помогут вам создать лучшую командную единицу с высоким моральным духом и сплоченностью, что имеет решающее значение для успеха в командных видах спорта.

Не перетренироваться

В FIFA 21. обучение было переработано. Теперь менеджерам необходимо поддерживать тонкий баланс между остротой матча, физической подготовкой и моральным духом. Легко потерять равновесие, тренируясь слишком мало или слишком много.

Игроки негативно реагируют на перетренированность. Они чувствуют, что это влияет на их уровень физической подготовки и вызывает значительное снижение морального духа в FIFA 21. Некоторым игрокам нравятся дополнительные упражнения, но некоторые, особенно ветераны, не любят, когда их перегружают на тренировочном поле.

Кроме того, когда защитнику часто назначают наступательные упражнения или наоборот, это вызывает некоторое недовольство. Это негативно сказывается на моральном духе и заставляет игрока сомневаться в руководстве клуба.

Отвечайте на чаты игроков

Еще один эффективный способ повысить уровень четкости матчей в режиме карьеры FIFA 21 — обратить внимание на чаты игроков в папке входящих сообщений менеджера. В этом году чаты с игроками стали более гибкими, что дает вам возможность реагировать на запросы и опасения игроков заранее запрограммированными ответами, которые либо повышают, либо понижают индивидуальный моральный дух.

Некоторые игроки спрашивают вас об их игровом времени, а некоторые ценят вас за ваше лидерство. Бывают случаи, когда они также просят вас принять решение об их будущем в клубе. Во всех этих ситуациях запрограммирован правильный ответ. Найдите в ответах значок рукопожатия. Обычно это наиболее сбалансированный ответ, который каждый раз гарантирует повышение морального духа игрока.

Часто менеджеры предпочитают игнорировать эти разговоры, стремясь ускорить игровой процесс в режиме карьеры. Но такой подход не рекомендуется и приведет к плохой гармонии и химии в команде. Вы обнаружите, что пасы идут наперекосяк, а игрок плохо позиционирует себя. В целом матчи становится труднее выиграть без надлежащего взаимодействия между игроком и менеджером.

Посещайте послематчевые пресс-конференции

Послематчевые пресс-конференции имеют решающее значение в FIFA 21 для повышения морального духа игроков. Если вы выберете правильные варианты, они также могут положительно повлиять на общий боевой дух команды. После каждой игры, в которую вы играете (кроме симулятора), вы можете ответить на три вопроса из прессы.

Возможно, вы будете склонны посещать конференции только тогда, когда команда побеждает, но гораздо важнее встретиться с прессой, когда ваша команда проигрывает игру. Это потому, что моральный дух команды падает после поражения. Посещение конференции поможет вам заверить болельщиков в том, что у команды все хорошо, и что недавняя потеря — это лишь незначительное препятствие для планов развития. Это укрепляет игроков, что вы можете мотивировать их даже тогда, когда команда не работает.

Не забывайте хвалить команду, даже если кто-то выделяется за хорошую игру на поле. Если нападающий набирает много очков, отдавайте должное полузащите и защите, потому что без них у него не будет свободы атаки. Точно так же, когда ставится под сомнение тактика команды, пусть СМИ и болельщики знают, что текущие проблемы с составом незначительны и скоро будут исправлены. Это имеет большое значение для успеха команды и вашей карьеры футбольного менеджера.

Платите правильную заработную плату

Следите за сроками контракта и заработной платой на вкладке «Финансы» в разделе «Отряд». Здесь вы найдете, сколько игроку следует заплатить (приблизительно), когда вы нажмете на обновление делегата. Эти предложения обычно довольно высоки. Уменьшите это немного (не слишком сильно), но убедитесь, что игрок, который значительно улучшил свои навыки или показал хорошие результаты для вас, получил большую прибавку к заработной плате.

Это поможет вам сохранить основной состав, и они будут рады играть за вас и выкладываться на поле.

Выберите правильного капитана

Выбор капитана имеет решающее значение для повышения морального духа команды в FIFA 21. Капитан отдельно беседует с вами о прогрессе команды, и выбор того, что нужно сказать в этих чатах один на один, значительно повысит моральный дух команды.

Выбор игрока с чертой «лидер из мужчин» помогает снизить моральное падение команды при поражении. Это потому, что хороший лидер среди игроков помогает развеять негативные чувства неадекватности, которые преследуют команду после того, как команда проигрывает в FIFA 21.

Выбирайте хорошего капитана, у которого есть большой опыт, и держитесь его. Убедитесь, что вы не продадите его по дешевке при первой же возможности. Постарайтесь, чтобы вы оставались капитаном в команде во время трансферного окна, так как игроки негативно реагируют на уход капитана без плана действий на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы обеспечить адекватную замену.

Сим-игры во время серии поражений

Мы обнаружили, что симуляторы помогают прервать серию неудач. Есть определенные стратегии, которым вы можете следовать, чтобы обеспечить победу сима в FIFA 21 . Если вы обнаружите, что постоянно проигрываете игры, полезно расслабиться и посмотреть, как ваша командная тактика разворачивается перед вами, без вашего контроля над каждой игрой на поле. Это даст вам представление о том, где ваша команда делает ошибки в защите и где они сильны в атаке, что позволит внести стратегические изменения.

Кроме того, вы можете оказаться не в состоянии сломать защиту, если ваш чай проиграл несколько игр. Симминг-игры гарантируют, что вы сможете избежать наступательного локаута. Ваша команда обязательно найдет место в атакующей трети, после чего вы сможете прыгнуть, сделать пару ходов и легко забить. Это очень помогает прервать серию неудач и улучшить командный дух.

Вывод

Следуйте этим советам, чтобы обеспечить высокий моральный дух вашей команды. Моральный рейтинг играет важную роль в индивидуальной и командной работе, и как менеджер вы обязаны следить за тем, чтобы в раздевалке был высокий дух и оптимизм по поводу их результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *