Two Point Campus

Как повысить престиж комнаты в кампусе Two Point

Повышение престижа комнаты немного запутанно, а иногда и сложно из-за ограниченного пространства.

На линии есть масса льгот и наград, так что это того стоит.

На самом деле, все просто, если вы знаете механизм повышения престижа комнаты в Two Point Campus.

Здесь есть все, что вам нужно знать о престиже комнаты, преимуществах, которые вы от нее получаете, и простые приемы, которые помогут вам создать самый красивый кампус на сцене.

 

Что такое Престиж номера?

Вы можете относиться к престижу комнаты как к «творческой» оценке вашей комнаты.

Почти каждый объект, добавленный в комнату, будет учитываться при определении уровня престижа комнаты. Однако другое дело — рассчитать, как все складывается.

Престижность помещения представляет собой комбинацию декоративной оценки, гигиенической оценки и оценки комнатной температуры. Максимизация всего повысит престиж вашей комнаты, но мы поговорим об этом позже в руководстве.

Подняв престиж своей комнаты как можно выше, игроки получают удовольствие от украшения каждого дюйма участка и получения вознаграждения за свои усилия.

В качестве полезного совета по проверке престижа комнаты вы можете нажать кнопку «глаз» на нижней левой панели и найти кнопку престижа. Это покажет уровень престижа каждой комнаты на вашем экране.

Преимущества повышения престижа номера

Преимущества повышения престижа комнаты необходимы для успешного кампуса.

С более высоким престижем комнаты ваши студенты и сотрудники будут чувствовать себя счастливее, потому что комната чистая, гостеприимная и визуально приятная.

Поскольку это затрагивает практически всех в кампусе, невероятно важно повысить престиж вашей комнаты, а также увеличить общее счастье в кампусе.

Другие преимущества включают в себя награды за выполнение задач, связанных с достижением высокого балла престижа комнаты в определенной комнате.

Было бы лучше, если бы вы также помнили, что целое здание или участок также имеют свой уровень престижа.

Награды также можно получить за самый декоративный кампус с высоким средним показателем престижа комнаты.

Советы по повышению престижа комнаты

Не используйте одно и то же украшение несколько раз

Многократное использование определенного украшения уменьшает увеличение престижа вашей комнаты. Если у вас не так много разблокированных объектов, вы можете использовать некоторые украшения дважды, но это будет немного неэффективно с вашим пространством.

Размер комнаты имеет значение

Когда вы создаете комнаты, вам нужно спланировать, насколько большой вы хотите, чтобы комната была. Чем больше размер комнаты, тем выше максимальный показатель престижа комнаты, который вы можете получить.

Если вы создаете крошечные комнаты, в конечном итоге вы получите от 3 до 5 очков престижа комнаты. Тем не менее, это может быть эффективным, если вы ограничены в деньгах.

Используйте Кудош с умом

Кудош используется для разблокировки новых объектов для покупки. В игре есть сотни декоративных предметов, поэтому вам нужно быть мудрым, когда вы тратите свой Кудош.

Получить Кудош может быть легко, но все равно потребуется некоторое время, прежде чем вы сможете разблокировать большинство объектов. Купите кучу дешевых плакатов и используйте комбинацию этих плакатов в каждой комнате, чтобы повысить престиж вашей комнаты.

Растения экономят пространство

Когда вы начинаете создавать комнаты, в которых вам нужно много предметов внутри, растения можно втиснуть между ними, потому что они занимают только крошечную плитку в комнате.

Это может быть полезно для повышения престижа комнаты, особенно в тесных лекционных аудиториях.

Не забудьте украсить свой экстерьер

Поскольку у вашего кампуса есть собственный показатель престижа, вы можете повысить свой средний показатель престижа, украсив свой внешний вид.

Пространство огромно, и большинство вещей, которые вы можете разместить снаружи, носят чисто декоративный характер. Вы даже можете расширить свой кампус и добавить еще больше украшений.

Разместите дезинфицирующие средства для рук в каждой комнате

Одно дезинфицирующее средство для рук уже может повысить ваш гигиенический показатель в каждой комнате. Он занимает всего одну плитку на стене, а также очень дешев.

Добавьте несколько мусорных баков

Мусорные баки позволяют гигиеничным сотрудникам и студентам выбрасывать свой мусор. Это также помогает уборщику быстрее убирать на территории кампуса.

Не забудьте иметь по крайней мере три мусорных бака на каждом участке, чтобы поддерживать чистоту вокруг.

Не забывайте добавлять дворников с каждым дополнением

Поскольку вы часто расширяетесь, вам также потребуется увеличить штат сотрудников. Дворников часто упускают из виду, потому что на самом деле не так много уведомлений, чтобы напомнить вам, что вам не хватает рабочей силы для поддержания чистоты.

Узнайте, когда использовать маленькие радиаторы и большие радиаторы

Поскольку температура также является фактором престижа комнаты, вам необходимо отслеживать температуру комнаты на определенных картах.

Например, в Миттонском университете погода довольно холодная, и сотрудники и студенты будут страдать от этого, если вы не поставите радиаторы вокруг кампуса.

В комнатах размером 6х6 и более можно использовать по два небольших радиатора в каждом углу комнаты. Для комнат до 6х6 можно использовать один большой радиатор для обогрева всей комнаты.

Единственным исключением являются лекционные залы и туалеты минимального размера. Вы можете использовать один небольшой радиатор для этих или любых комнат 4×3 (3×4) и ниже.

Добавьте костры снаружи

Ямы для костра — это те, которые могут нагревать снаружи. Даже если ваши ученики или сотрудники выходят на улицу только для того, чтобы пройтись от одного участка к другому, вам все равно нужно согреться на улице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *