Игры

Как подготовиться к событию Storm Shark в Dave the Diver

Голубая дыра является домом для многих странных и замечательных существ в Dave the Diver , и почти все они восхитительны. По мере того, как Дейв исследует глубины, появляется больше возможностей для блюд суши Banchos. Это привлекает профессиональных гурманов, что приводит к довольно интересным гастрономическим событиям. Одним из наиболее сомнительных является Storm Shark Event, в котором из-за шторма приходит время подавать акулу в Dave the Diver . Законно ли это, не говоря уже о морали, решать вам.

Как подготовиться к событию Storm Shark в Dave the Diver

Как подготовиться к событию Storm Shark в Dave the Diver

Вам захочется подавать акулу, и много чего. К счастью, в Dave the Diver можно найти много всего, если вы знаете, где ищете. В Bancho’s Sushi есть множество вариантов блюд из акулы, которые помогут вам заработать эти сладкие деньги.

Блюда Research Shark Event

Прежде чем отправиться в глубокое синее море, вы должны действительно убедиться, что знаете, что ищете. Там много акул и много ингредиентов. Обязательно проверьте, какие рецепты принесут вам больше всего денег.

Суши Megamouth Shark положат огромное количество монет в карман Dave the Divers , так что я предлагаю пойти туда и прихватить несколько из них, если сможете. Frilled Shark Sushi также не так уж сложно достать, и во время мероприятия Dave the Diver заработает неплохие деньги. Для обоих этих рецептов нужно только мясо акулы.

поймать акул

Как подготовиться к событию Storm Shark в Dave the Diver

Это сложный момент. Акулы не приходят добровольно ; они на удивление против того, чтобы их нарезали и подали. Однако то, что люди хотят, они и получают, так что пора выбираться наружу. Вы можете выйти днем, но акул будет намного меньше. Возьмите все, что сможете, для мероприятия днем, выполняя свои обычные обязанности в Dave the Diver , а затем отправляйтесь на час ночью, чтобы действительно получить товар.

Ночное время — страшное место в Голубой дыре. Вооружитесь бомбами и дронами-спасателями и приготовьтесь к худшему. Океан будет полон тварей, пытающихся убить вас, а впоследствии и множества акул. Выберите лучших акул, которых может предложить голубая дыра.

Я бы порекомендовал снайпера с транквилизатором и столько спасательных дронов, сколько вы можете себе позволить. Это не только обеспечит 40-процентный шанс усыпить акулу, но и сохранит мясо. Вам нужно как можно больше акульего мяса для события Storm Shark Event.

Убедитесь, что вы не подаете никаких блюд из акулы в течение трех дней подготовки, которые вы должны сделать, чтобы у вас было как можно больше для события Storm Shark. Если вы все спланируете правильно, вы сможете заполнить каждый слот рецепта блюдом из акулы в Dave the Diver.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *