Destiny 2

Как получить Векскалибур в Destiny 2

В этом сезоне Destiny 2: Lightfall принесла сюрприз и довольно скрытую экзотику. Игроки обнаружили светящиеся огни, разбросанные по ЕМЗ, которые, если их схватить за отведенное время, открыли новую цепочку квестов. У огней не было никаких объяснений, никаких указателей, и охранники чесали в затылках. Оказывается, миссия node.ovrd.AVALON, вытекающая из этого странного квеста, заключалась в том, как получить Векскалибур в Destiny 2 . — новая экзотическая глефа, с помощью которой вы сеете новый хаос.

Destiny 2: Lightfall  — шаги, чтобы получить Векскалибур

С этой экзотикой даже начать миссию — непростая задача. Во-первых, вам нужно спуститься в Ущелье в ЕМЗ и завершить испытание на время . Прыжки и скольжение вокруг источников света в конечном итоге откроют новый раздел в пещере. Это будет отмечено на карте как начало квеста node.ovrd.AVALON . Выполнение этого квеста наградит вас новым экзотическим оружием и некоторыми другими вкусностями.

  1. Войдите в пещеру к востоку от Ущелья.
  2. Найдите вход в зону миссии и спрыгните вниз через гравитационный колодец.
  3. Пробирайтесь через туннели, стараясь максимально избегать разрушительной жидкости. Вы сможете найти правильный путь, следя за маленькими зелеными огоньками, которые освещают путь.
Как получить Векскалибур в Destiny 21

Первая арена будет отмечена баннером, поэтому обязательно используйте его. Победив первую волну врагов, вы заметите, что есть столб с квадратом, ромбом и пирамидой. Они должны быть сняты в определенном порядке. Порядок будет выставлен по арене — работать сверху вниз. Эта головоломка повторяется снова в следующей комнате.

Некоторая ловкость потребуется, чтобы пройти в следующую область. Узкие уступы и карта, посвященная тому, чтобы сбросить вас в пропасть, проверят ваше терпение. После этого у вас будет немного времени, чтобы собрать вместе данные, сброшенные мертвым Вексом, и поместить их в центральную область. Как только вы соберете достаточно светящихся фиолетовых узлов, вы должны стоять в этом месте, чтобы перейти на следующий уровень.

Как получить Векскалибур в Destiny 2

В этом разделе есть финальный босс. Как только вы убьете его, найдите вертикальную щель в стене и пройдите через нее к финальной битве.

Здесь обитает Вариант Сталкера Бракиона, Перепрофилированный Разум. Он последний босс и ключ к получению Векскалибура в Destiny 2 . Как только он загрузится, сосредоточьте на нем все свое самое разрушительное оружие. Постарайтесь как можно быстрее опустить его здоровье до первого третьего маркера. Как только вы достигнете этого уровня урона, он телепортируется, не беспокойтесь о оставшихся врагах, просто идите за ним.

На этот раз рядом с Variant Stalker Brakion находится еще одна головоломка с символами. Доберитесь до левой части карты, и вы увидите решение. Я рекомендую избавиться от всех турелей и более крупных врагов, прежде чем вставлять последовательность.

Как получить Векскалибур в Destiny 2

Шаги, чтобы победить Бракиона и получить Векскалибур в Destiny 2

  1. Как только щит вокруг босса упадет, сфокусируйте огонь. У вас будет только одна минута, прежде чем он снова поднимется. Как только он поднимется, вам придется снова начать убийство и последовательность.
  2. Вариант сталкера Бракиона, переназначенный разум, прыгает через разлом, как только заканчивается еще одна треть. Следуйте снова.
  3. Заключительный этап – фаза повреждения. Забудьте про остальных и разгрузитесь на боссе. Никаких щитов, только грубая агрессия. Теперь у вас в инвентаре есть Векскалибур .
Как получить Векскалибур в Destiny 2

Несколько советов по заполнению node.ovrd.AVALON

Убедитесь, что вы максимально приблизились к уровню мощности 1800 . Если ваш уровень ниже 1790, миссия фактически повысит ваш уровень до 1790, чтобы дать вам шанс сражаться. Если вы входите ниже рекомендуемого уровня Light, даже не пытайтесь делать это в одиночку. Соберите себе пожарную команду.

Лично для моих рекомендаций по оружию я бы взял один тяжелый удар, такой как ракетная установка, хорошее оружие дальнего действия и дробовик для зачистки толпы. Но именно так я заполучил Векскалибур в Destiny 2 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *