Hogwarts Legacy

Как получить всех наземных и летающих маунтов в Hogwarts Legacy

По ходу прохождения «Наследие Хогвартса » вы постепенно будете открывать новые способы путешествовать по открытому миру. Будь то езда на одушевленном объекте или на живом существе, использовать маунтов гораздо лучше, чем ходить с места на место. Если вы хотите узнать, как получить всех наземных и летающих средств передвижения в «Наследии Хогвартса» , продолжайте читать.

Все маунты «Наследие Хогвартса»

Метла

Как получить наземных летающих маунтов Hogwarts Legacy Broom

Это первое средство передвижения, которое вы разблокируете во время игры в «Наследие Хогвартса» . Получение метлы является частью основного квеста, примерно на трети пути прохождения основной истории. После того, как вы пройдете квест Летный класс и научитесь летать на метле, вы сможете купить себе такую ​​же в Хогсмиде. Метла — один из самых быстрых способов передвижения, особенно если вы купите для нее улучшения .

Гиппогриф

Наследие Хогвартса Гиппогрифы

Вашим следующим ездовым животным будет гиппогриф. После нескольких основных квестов вы сможете выполнить одно под названием «Высокая крепость», когда откроете этого прекрасного зверя. С помощью своего друга Нэтти вы проникаете в замок и освобождаете большого белого гиппогрифа по имени Хайвинг.

Как только вы закончите этот квест, у вас будет возможность призвать Высококрыла из того же меню, что и вашу метлу. Если вы приобрели дополнение Dark Arts или расширенное издание Hogwarts Legacy , вы также получите средство передвижения Ониксовый гиппогриф по имени Калиго.

Фестрал

Как получить наземных летающих маунтов Hogwarts Legacy Thestral

Говоря о Deluxe Edition, частью этого пакета Dark Arts является фестральное ездовое животное. Если вы не купили этот набор или издание, вы сможете только приручать и разводить фестралов , но не ездить на них. Этот злобный зверь по имени Сепульхрия также легко доступен, как только вы разблокируете гиппогрифа.

графон

Как поймать ручного зверя-графорна Хогвартс Наследие Маунт

Последнее разблокируемое ездовое животное и единственное наземное ездовое животное в Standard Edition — графорн. Это доступно в основном квесте довольно поздней игры под названием «Испытание Сан-Бакара». После завершения этого испытания, как подробно описано в другом нашем руководстве , вы получите доступ к свирепому графорну.

Хотя получение всех наземных и летающих средств передвижения в «Наследии Хогвартса» может быть длительным процессом, наличие доступа к этим методам транспортировки делает исследование Хайленда волнующим опытом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *