Destiny 2

Как получить Императорский указ в Destiny 2

Один из лучших кинетических дробовиков в Destiny 2 вернулся в Lightfall . Имперский указ был одним из многих орудий, которые Bungie, к сожалению, закатила некоторое время назад. Но за последние несколько сезонов мы видели возвращение некоторых видов оружия. И это именно то, что произошло. Итак, если вы хотите получить в свои руки очень хороший кинетический дробовик, вам нужно узнать, как получить Императорский указ в Destiny 2: Lightfall .

Destiny 2: Lightfall – Как получить Императорский указ

Чтобы получить Императорский указ, вам сначала нужно получить две энграммы неповиновения. Их можно заработать либо в новом режиме Defiant Battlegrounds, либо в Season Pass. Сбор двух не займет у вас слишком много времени, но вы, вероятно, захотите получить больше, чтобы иметь больше шансов получить хороший бросок по Имперскому указу.

Destiny 2 Расшифровка Императорского указа

Когда будете готовы, подойдите к столу войны в HELM. Затем выберите «Декодирование непокорной энграммы» и выберите «Восстановленное оружие Левиафана». Это даст вам Императорский указ или один из доступных в настоящее время классовых мечей. В любом случае, вам нужно расшифровать несколько версий Императорского указа, чтобы получить наилучший результат.

В чем особенность императорского указа

Imperial Decree — один из лучших кинетических дробовиков с чертой агрессивной рамы. Он также обладает адским ударом с рейтингом удара 80. Это не очень скорострельный дробовик, с помпой, необходимой после каждого выстрела. Но благодаря Aggressive Frame скорострельность после убийства увеличится. Само собой разумеется, что это делает его хорошим оружием для PvP.

Статистика Императорского указа Destiny 2

Что касается PvE-игры, то место Имперского указа в бою будет разным для каждого человека. Например, если вы используете дробовики для быстрого уничтожения мобов, вам, вероятно, понадобится лучшая скорость перезарядки или дальность. Что касается перков, Окружение было бы неплохо иметь в сценарии, когда вас захватывают враги. Слайдшот также является невероятно полезным перком, позволяющим обойти достаточно долгое время перезарядки дробовиков. Просто сдвинув, вы мгновенно добавите в дробовик один дополнительный патрон. И в PvP трудно не увидеть преимущества этого.

Как упоминалось ранее, вы, вероятно, захотите собрать как можно больше Defiant Engrams. Сложно добиться идеального броска на оружии. К тому же, поскольку Имперский Указ уже настолько хорош, не мешало бы попробовать получить еще лучшую версию пистолета. При правильном броске даже новым врагам-Мучителям будет сложно сразиться с вами. Кроме того, если у вас еще нет Perpetualis Auto Rifle , вам следует поработать над этим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *