Fortnite

Как получить кинетический бумеранг в Fortnite Глава 4 Сезон 3 Wilds

Сезон 3 главы 4 Fortnite только что начался , и многие игроки хотят знать, как получить в свои руки все новое оружие, такое как кинетический бумеранг. Это новое оружие ищет врагов на средних и ближних дистанциях для нанесения умеренного урона, что делает его полезным инструментом для снаряжения и особых ситуаций.

Вот все, что вам нужно знать о кинетическом бумеранге в Fortnite, а также где его найти.

Как получить кинетический бумеранг в Fortnite Глава 4 Сезон 3

Кинетический бумеранг появляется как редкая добыча на этаже и в сундуках, поэтому вы можете найти его в любом месте на карте, если будете искать достаточно долго. Однако есть как минимум одно гарантированное место появления.

В центре нового биома джунглей в центре карты есть большая статуя. Вы найдете Кинетический бумеранг на пьедестале прямо за ним. Локация находится прямо к западу от интересной точки Rumble Ruins.

Как получить кинетический бумеранг в Fortnite, глава 4, сезон 3, повреждение места появления

Когда и как эффективно использовать Кинетический бумеранг

Как уже упоминалось, кинетический бумеранг лучше всего подходит для средних и коротких дистанций. Вы не можете бросить его слишком далеко, прежде чем он вернется обратно, поэтому относитесь к нему как к пистолету-пулемету. По нашим результатам, Кинетический бумеранг наносит 60 единиц урона за удар. В этом нет ничего особенного, поэтому вам все равно следует использовать пистолеты-пулеметы и дробовики для большинства ближних боев. Тем не менее, для его использования не требуются боеприпасы или время зарядки.

Местоположение карты

Тем не менее, есть еще способы совершать убийства и получать преимущество над противниками с помощью кинетического бумеранга. Поскольку это оружие нужно бросить во врагов только для того, чтобы найти их, вы можете ненадолго выскочить из укрытия, чтобы бросить его. Это в идеале нанесет урон вашему врагу, не оставляя себя открытым для атаки. Вы даже можете переключать оружие для стрельбы, пока Кинетический бумеранг ищет цель.

Еще одно эффективное использование кинетического бумеранга — бросить его, когда вы двигаетесь слишком быстро, чтобы правильно целиться во врагов. Это может быть проскальзывание по лиане, парение в воздухе, езда в транспортном средстве или на рапторе.

У нас будет больше руководств и разбивок о том, что нового в Fortnite Chapter 4 Season 3 Wilds, так что заходите в ближайшее время, чтобы узнать больше. Наш обзор сезона также полезно прочитать, чтобы ознакомиться со всеми изменениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *