Destiny 2

Как получить ключ глубокого погружения в Destiny 2

В мире мало вещей, которые мне нравятся больше, чем ощущение добычи в видеоиграх. Это одна из причин, по которой Destiny 2 пришлась мне по душе. Каждое маленькое достижение, квест и победа вознаграждают меня сладким выбросом эндорфина всякий раз, когда я прогрессирую. Destiny 2 даже позволила получить больше отдачи с ключами Deep Dive. Эти ключи дают вам дополнительную добычу в конце любого события Season of The Deep .

Как получить ключ глубокого погружения в Destiny 2

Ключи Deep Dive и Salvage Keys на самом деле очень легко получить в Destiny 2 . Они не требуют выполнения каких-либо дополнительных миссий или событий. Вы можете получить ключи для глубокого погружения, просто завершив любое событие в Destiny 2 .

Если вы обнаружите, что не получаете никаких ключей глубокого погружения, возможно, вам просто нужно больше играть. Они выпадают не так часто, как другие ключи, такие как Defiant Keys. Попробуйте пройти быстрые миссии, такие как Горнило. Вы сможете быстро проходить эти события, повышая свои шансы на получение редких ключей.

Как получить ключи для глубокого погружения в Destiny 2

Если у вас есть сезонный абонемент, вы также получите ключ для глубокого погружения на уровнях 24 и 92.

Как использовать ключи глубокого погружения

В конце любого события Season of The Deep вы обнаружите, что вам вручат сундук. Если вы уже заработали Ключ глубокого погружения, вы получите значительно увеличенный пул добычи при его открытии. Вам не нужно искать альтернативный сундук; там все в порядке.

С обычным сундуком вы получите около 40 репутации с Солнечной станцией, наживку для рыбалки и одну часть брони. С ключом глубокого погружения вы получите более 200 очков репутации и гораздо больше шансов получить энграмму непокорности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *