Roblox

Как получить коготь дракона в Blox Fruits

Мир Roblox оставляет игрокам возможность создавать множество разных миров. В Blox Fruits существует вселенная в стиле One Piece. Игроки перемещаются от моря к морю, собирая фрукты, повышая уровень своих персонажей и побеждая могущественных врагов. Blox Fruits снабжает игроков бонусами, которые улучшают фехтование и движения их игроков. Одним из самых востребованных является Dragon Talon. Вооружившись Dragon Talon из Blox Fruits , вы станете силой, с которой нужно считаться.

Что такое Коготь Дракона?

В Blox Fruits существует множество различных стилей боя , что делает каждого игрока уникальным. Чтобы найти их все, вы должны прыгать через определенные обручи. К сожалению, эти цели точно не объяснены, поэтому для их поиска потребуются некоторые исследования и исследования.

Драконий Коготь — это боевой стиль, являющийся усовершенствованием своего предшественника: Драконьего Дыхания. Техника использует огонь для уничтожения врагов с помощью снарядов и отбрасывания.

Как получить коготь дракона в Blox Fruits

Как получить коготь дракона в Blox Fruits

Вы должны получить доступ к Третьему морю в Blox Fruits , чтобы получить Dragon Talon. Третье море доступно только после достижения уровня 1500. Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как повысить уровень и улучшить свой Хаки .

  1. Найдите Замок с привидениями и найдите Короля Смерти.
  2. Купите у него случайный сюрприз за 50 костей.
  3. Продолжайте покупать, пока не получите Fire Essence
  4. В Замке с привидениями идите к гигантскому механизму.
  5. Дайте Узоту огненную эссенцию
  6. Узот научит вас Драконьему Когтю в Blox Fruits.

Несколько заметок о Dragon Talon

Наконец, стоит отметить, что Драконий Коготь можно изучить, только сначала изучив Дыхание Дракона . Кроме того, в качестве требования для Dragon Talon вы должны достичь уровня мастерства 400 с Dragon Breath. Тем не менее, его достаточно легко обновить, если вы много используете его в бою. Наконец, вы можете ознакомиться с нашим руководством по изучению дыхания дракона здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *