Игры

Как получить корабль в Octopath Traveler 2

Несмотря на то, что существует удобное паромное сообщение, в Солиситии есть довольно много мест, куда вы можете добраться, только купив собственный корабль Octopath Traveler 2 . В Octopath Traveler 2 есть так много всего, что можно исследовать в глуши , а также несколько страшных уникальных монстров, с которыми нужно сражаться в море.

Тем не менее, вам может быть интересно, как получить корабль в Octopath Traveler 2 , потому что это не совсем ясно, если вы не смотрите внимательно. К счастью, мы предоставили вам информацию в руководстве ниже, поэтому все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение, чтобы узнать.

    Как получить корабль в Octopath Traveler 2

    Как получить корабль в Octopath Traveler 2

    Чтобы получить корабль в Octopath Traveler 2, вы должны пройти побочную историю Scent of Commerce для Partitio в Tropu’hopu .

    Убедитесь, что у вас есть Partitio в вашей группе, чтобы побочная история активировалась, а затем продолжайте движение к восточной окраине Tropu’hopu, пока не доберетесь до корабля и не начнется кат-сцена.

    Затем владелец и дизайнер корабля попросит вас заплатить ей 100 000 серебряных листьев , чтобы получить корабль, что, конечно, довольно значительная сумма. Это, к сожалению, не будет ниже, так что вам лучше сэкономить.

      Одна вещь, которую вы можете сделать, это убедиться, что вы нашли сокровище Масуда в Octopath Traveler 2 и наняли легендарного торговца, так как это сэкономит вам 20% (20 000 серебряных листьев) на этой огромной сделке.

      Вы можете настроить свой корабль в определенной степени , что позволит вам изменить цвет корабля и добавить свой собственный символ паруса, если хотите. Варианты настройки корабля Octopath Traveler 2 следующие:

      • Цвет:
        • Неокрашенный
        • Черный
        • Красный
        • Синий
      • Символ паруса:
        • Нет символа
        • Эмблема солнца
        • Трезубец морского бога
        • Осьминог

      Хотя вы не сможете создать что-то совершенно уникальное, это все же дает вам возможность сделать корабль более собой, что всегда приятно.

        Как использовать корабль в Octopath Traveler 2

        Как использовать корабль в Octopath Traveler 2

        К счастью , использовать корабль в Octopath Traveler 2 очень просто, так как все, что вам нужно сделать, это отправиться в порт и подняться по трапу корабля, чтобы начать плавание . Технически вы можете отправиться в любое место, с которым соединяется море, с несколькими островами и районами, недоступными каким-либо другим способом.

        Однако вам нужно быть очень осторожным, так как море таит в себе гораздо больше опасностей, чем вы могли ожидать. Вы должны быть как минимум 35-го уровня со всей своей группой, прежде чем начать правильно исследовать , но есть много областей и врагов, которые намного опаснее, чем это.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *