ARK Fjordur

Как получить Кровавый эликсир в ARK Fjordur

Кровавый эликсир — это совершенно новый расходуемый предмет, с помощью которого вы можете увеличить прогресс приручения существа, находящегося без сознания, на 30%. Это также позволяет вам увеличить прогресс отпечатка маленького динозавра на ту же величину. Это делает его действительно полезным предметом, хотя его можно использовать только один раз.

Однако достать этот расходный материал не так просто, как кажется. В этом руководстве я покажу вам, как именно вы можете получить в свои руки Кровавый эликсир.

Как получить Кровавый эликсир в ARK Fjordur

Кровавый эликсир — довольно уникальный расходный предмет. Единственный способ получить его — приручить Десмодуса, похожего на летучую мышь существа, уникального для Фьордура. Вы можете найти несколько из них в хрустальной пещере.

Если у вас есть Desmodus, вам также понадобится много пакетов с кровью в его инвентаре. В частности, вам понадобится 200 пакетов крови, чтобы создать один сангвинический эликсир. К счастью, у Десмодуса есть возможность создавать пакеты крови в своем инвентаре всякий раз, когда он атакует существо. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о создании большого количества наборов крови.

Это также делает шприц для извлечения крови устаревшим, поэтому вам больше не нужно тратить немного здоровья только на то, чтобы создать несколько пакетов с кровью. Пока вы экипируете своего Десмодуса подходящим седлом, он должен автоматически создавать кровавые эликсиры всякий раз, когда у него есть каждые 200 пакетов крови в инвентаре.

Как использовать сангвинический эликсир

После создания сангвинического эликсира вы можете использовать его, стоя рядом с бессознательным существом, чтобы увеличить прогресс приручения на 30%. Кроме того, вы также можете ускорить скорость вылупления яиц на 30%. Важно помнить, что вы должны использовать эликсир самостоятельно, а не скармливать его целевому существу.

Кроме того, вы можете использовать его только один раз, и любое последующее использование не будет иметь никакого эффекта на целевом существе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *