Sons of the Forest

Как получить лопату в «Sons of the Forest» — руководство

В Sons of the Forest есть несколько инструментов, которые вам необходимо получить, если вы хотите продвинуться дальше в своей песочнице на выживание. Одним из таких является Лопата. В настоящее время это единственный предмет, который позволит вам добраться до секретной области на этом загадочном острове. Вот наше руководство, которое поможет вам получить лопату в Sons of the Forest .

Как получить лопату в Sons of the Forest

Чтобы получить лопату в «Сынах леса» , вам понадобится несколько вещей:

  • Фонарик . Вы по-прежнему можете использовать УФ-зажигалку, но луч фонарика ярче, и он должен помочь вам лучше видеть в темноте.
  • Rope Gun — это абсолютно необходимо, так как позволяет вам использовать Ziplines.
  • Ребризер — если он есть, он позволяет вам нырять под воду и видеть свое окружение.
  • Достойное оружие, гранаты и лекарства. Самое простое самодельное копье может подойти для сражений один на один, но вам могут понадобиться бомбы и гранаты. В этой пещерной системе есть несколько групп мутантов, и они загрызут вас до смерти, если вы не будете осторожны.
Sotf Srvgd3 Shv Sec Cv 1

В любом случае, если вы чувствуете, что готовы получить Лопату в « Сынах леса» , отправляйтесь в пещеру, где вы получили Рогатку ранее в своем забеге (как видно на изображении выше). Если вы забыли, где она находится, это пещера, ближайшая к месту крушения вертолета, кроме той, которая находится рядом с базовым лагерем в горах / замерзшем озере. Используйте самодельное копье, чтобы разрушить деревянные баррикады и войти в подземелье. Затем взаимодействуйте с зиплайном, чтобы пересечь пропасть. Вы увидите большой водоем, так что просто ныряйте прямо в него и следуйте по подводному туннелю.

В первом разделе вы увидите кучу мутантов, ожидающих вас. Разберитесь с ними, как считаете нужным, и пробирайтесь вверх по наклонной дорожке. При этом проверьте правую сторону на наличие небольшого уголка с кислородным баллоном и гидрокостюмом, который может носить ваш персонаж.

Sotf Srvgd3 Shv Sec Cv 2a

Sotf Srvgd3 Shv Sec Cv 2b

Продолжая двигаться вперед, вы поскользнетесь и упадете глубже в яму. Вам придется следовать за несколькими светящимися лампами до самого конца. Остерегайтесь, потому что многочисленные мутанты патрулируют эти участки.

Цель состоит в том, чтобы добраться до конца этой области, где вы увидите труп, который держит лопату. Скорее всего, вам придется сражаться с оставшимися здесь врагами, поэтому убедитесь, что у вас есть подходящее оружие и взрывчатка.

Гидрокостюм Sons Of The Forest Shovel 1

После того, как вы разберетесь со всеми существами, идите вперед и возьмите Лопату в « Сынах леса» . Чтобы покинуть эту область, вернитесь тем же путем, которым вы пришли, и вы заметите, как Слагги появляется из стены. Взорвите его, чтобы пройти.

Продолжайте идти мимо маленьких мутантов Тиянака, пока не дойдете до выхода. Далее вы найдете хорошее применение этой лопате, войдя в туннели обслуживания, чтобы получить ключ-карту обслуживания.

Гидрокостюм Sons Of The Forest Shovel 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *