Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить набор доспехов Fierce Deity и меч в Tears of the Kingdom

Из множества нарядов и комплектов доспехов в Zelda: Tears of the Kingdom,  Свирепое божество уже кажется фаворитом. Это потому, что помимо божественного и мистического внешнего вида, он также восходит к Маске Маджоры . Линк также получает бонус к урону от его ношения, а установленный меч особенно силен. Вот как получить набор доспехов Fierce Deity в Tears of the Kingdom .

Как получить набор доспехов Fierce Deity в Tears of the Kingdom

Есть два способа получить набор доспехов Fierce Deity в Tears of the Kingdom . Первый способ — отсканировать amiibo Majora’s Mask , чтобы получить набор в сундуке. Так что да, вам нужно будет купить предмет коллекционирования отдельно от Tears of the Kingdom, чтобы получить доспехи таким образом. Есть много розничных продавцов, которые продают amiibo, но вы также можете найти их в игре.

Квест начинается в небольшой пещере у западного берега озера Цефла. Вы также можете использовать координаты карты 2606, 1305, 0150, чтобы найти его.

Zelda How To Get Fierce Deity Armor Set Costume Quest Где найти Tears Kingdom

Вы найдете двух охотников за сокровищами, сидящих у входа в пещеру, которые упоминают сундук, который они ищут внутри. Это тот самый сундук, который вам нужен. Охотники за сокровищами шутят, что подружатся с собакой, чтобы помочь найти сундук. Вы можете сделать это, если решите покормить ближайшую собаку, которая проведет вас к сундуку, или вы можете пропустить этот шаг и использовать изображение ниже, чтобы найти сундук.

Место появления сундука не меняется, поэтому вам нужно найти спрятанный перед и немного левее светящегося цветка на задней стене. Вытащите сундук из земли с помощью Ultra Hand и откройте его. Затем два NPC говорят с вами, и появляется стартовый квест для набора доспехов Fierce Deity.

Сундук Fierce Deity Set Начало квеста Озеро Cephla

В сообщении от начала квеста упоминаются три ключа, которые вам нужно найти. Очевидно, это метафора частей брони, а не настоящих ключей. Согласно сообщению, один находится под спальней увенчанной красной короной цитадели Аккалы, один — в левом глазу черепа, а третий — в старом пне на Хирульском поле. Вам нужно будет найти их, чтобы разблокировать части комплекта брони.

Где найти Сапоги свирепого божества

Сапоги свирепого божества находятся под землей в лощине. В эту область можно попасть, перейдя мост к центру озера к северу от горы Дафнес. Спрыгните вниз и найдите лианы, блокирующие туннель. Срежьте эти лозы, идите вперед и поднимитесь на несколько уровней, пока не дойдете до святилища, где находятся Сапоги Свирепого Божества.

Zelda Fierce Diety Armor Set Сапоги Места

Где найти Броню свирепого божества

Броня свирепого божества находится под руинами Цитадели Аккалы. Найдите дыру в стене по адресам 3284, 1493, 0414. Она находится на юго-западной стороне основного строения. Внутри этой комнаты есть дыра в полу, а святыня с сундуком находится прямо под ней.

руины цитадели аккала путеводитель по местонахождению сундука

Где найти Маску свирепого божества

Маска Свирепого Божества находится под землей Озера Черепа. Вы должны попасть в пещеру через дыру в верхней части гигантского каменного столба посреди озера. Вам нужно либо взобраться на столб, либо забраться на вершину близлежащей скалы и использовать ракету, чтобы набрать высоту, а затем развернуть рубашку или параплан , чтобы добраться до отверстия для доступа.

Спрыгивайте вниз и пробивайтесь к каменной преграде. Вы можете забить или взорвать камень, чтобы пройти через него. Святыня с сундуком находится в соседней комнате, но там есть босс по имени Сталнокс, охраняющий территорию. Вы можете просто пробежать мимо него и подняться на холм в центре зала, чтобы найти святыню.

Путеводитель по сундукам в Маске Черепа на озере

Как получить Меч свирепого божества

После того, как вы наденете комплект доспехов Свирепого божества, вы сможете получить меч в первой пещере, где начался квест. Просто войдите в пещеру, и заблокированная дверь уступит место храму.

Как вы скоро узнаете, броня Fierce Deity является мощной для набора, который вы можете получить в начале игры Tears of the Kingdom, и процесс ее получения не так уж и сложен. Вибрации Majora’s Mask обязательно поразят вас, как только вы все экипируете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *