Forza Horizon 5

Как получить навык Ландшафтный дизайн в Forza Horizon 5

В Forza Horizon 5 есть много интересных навыков   и для получения многих из них требуется небольшой побочный урон. Этот факт остается верным для навыка «Озеленение»; его очень легко получить, особенно когда вы пытаетесь собрать хорошую цепочку навыков. Однако техника, необходимая для его получения, может вас удивить. Вот как получить навык ландшафтного дизайна в Forza Horizon 5.

Получение навыка Ландшафтный дизайн в Forza Horizon 5

На первый взгляд, вы можете ожидать, что этот навык будет сгенерирован при разрыве растительности. И все мы знаем, что в Forza Horizon 5 много разрушаемых объектов и растений. В то время как вспахивание полей и лесов быстро заполняет шкалу навыков, на самом деле это не ключ к навыку ландшафтного дизайна. Скорее, речь идет о сносе стен — или, если быть точным, заборов.

Просто врезавшись во все, что напоминает забор, преграду или ворота, в Forza Horizon 5 будет успешно сгенерирован навык ландшафтного дизайна . В более сельских частях Мексики Forza Horizon 5 есть много заборов из цепей и простых деревянных ворот, а также каменные стены, которые можно сломать. Если вы проедете через любую из этих структур, вы получите навык Ландшафтный дизайн.

Руководство по ландшафтному дизайну Forza Horizon 5 (4)

Интересно, что вы даже можете уйти с ним даже в более городских районах карты . Например, в Гуанахуато на некоторых участках есть короткие металлические ограждения, например, возле входов в точки входа в туннель. Разрушение этих заборов также активирует навык ландшафтного дизайна.

Действительно, независимо от того, какой это барьер (или где он находится), проезжая через них вперед или назад, навык ландшафтного дизайна будет успешно сгенерирован. Это даже не должно быть связано с какими-либо предыдущими навыками; таким образом, вы даже можете начать свою цепочку навыков с немедленным 1000 очков навыка, поскольку это то, что присуждается за навык ландшафтного дизайна.

Руководство по ландшафтному дизайну Forza Horizon 5 (1)

Следует отметить, что если вы столкнетесь с барьером сбоку, вместо этого сработает навык Sideswiping, хотя это все равно принесет вам те же 1000 очков навыка.

Помните, что создание длинной и разнообразной цепочки навыков является ключом к получению большого количества очков навыков, которые заполняют вашу шкалу. После заполнения вы заработаете как минимум одно очко навыков (или даже больше, если ваш счет достаточно высок), а затем вы сможете потратить эти очки навыков на различные виды привилегий для вашего конкретного автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *