Call of Duty

Как получить осадный пистолет FTAC в CoD: MW2 и Warzone 2

FTAC Siege — мощный автоматический пистолет, добавленный в 3-м сезоне «Перезагрузка». Это идеальное личное оружие для игроков с медленными пальцами, а скорострельность делает его монстром вблизи. Если вы хотите свой собственный, позвольте мне показать вам, как получить осадный пистолет FTAC в CoD: MW2 и Warzone 2 .

Как получить осадный пистолет FTAC в CoD: MW2 и Warzone 2

Для большинства новых видов оружия, добавленных в MW2 и Warzone 2, требуется простая разблокировка. К сожалению, это не относится к осадному пистолету FTAC. Чтобы разблокировать это оружие, вам нужно совершить колоссальные 50 убийств от бедра из пистолетов !

Это требование является сложной задачей, если у вас нет MW2 . Но не волнуйтесь. Независимо от того, какая у вас игра или уровень вашего мастерства, у меня есть стратегия, которую вы можете использовать.

Стратегии для игроков MW2

Лучший плейлист для быстрых убийств из пистолетов — это, несомненно, «Отгрузка 24/7». Игра на этой карте временами похожа на удар головой о кирпичную стену, но она выполняет свою работу. Выберите любой пистолет, который вам нравится, обведите карту и спамьте триггер всякий раз, когда вы видите кого-либо. Стрельба от бедра должна быть непоследовательной, поэтому будьте готовы проиграть большую часть своих боев против игроков, которые видят, как вы приближаетесь. Помните, вы здесь не для статистики. Играйте агрессивно, и у вас должно быть необходимое количество убийств в течение 3-4 игр.

Если вы используете прицел по привычке, соберите класс пистолета Акимбо и используйте его вместо этого. Каждое убийство из пистолетов Акимбо засчитывается в испытание, так что стреляйте и молитесь на пути к победе.

Если «Отгрузка 24/7» не работает, стандартные «Командный бой насмерть» или «Превосходство» будут работать нормально. В Domination вы всегда можете застать игроков врасплох, если будете прятаться вокруг контрольных точек.

Как получить осадный пистолет FTAC в CoD: MW2 и Warzone 2

Стратегии для игроков Warzone 2

Игроки Warzone 2 справились с этой задачей, но есть несколько вещей, которые вы можете попробовать. Будьте терпеливы с этой разблокировкой и не переживайте, если это займет несколько сеансов.

Грабеж — лучший режим для разблокировки оружия в Warzone 2 . Вы можете появляться со своим снаряжением, и смерти не имеют значения. У большинства врагов в Аль-Мазре будет броня, поэтому для их убийства требуется больше выстрелов, чем в MW2 . Тем не менее, вы должны быть в состоянии забить несколько убийств из пистолета с бедра в каждом раунде. Как и в MW2 , Акимбо хороши в ближнем бою и учитываются в этом испытании.

Если у вас возникли проблемы с поиском врагов, расставьте приоритеты в оживленных названных местах. Если вы немного медлите с триггером, вы можете спрятаться в местах с интенсивным движением или вокруг зон сброса.

Что делать, если Plunder не работает?

Дрянная, но эффективная стратегия в обычной Warzone 2 — зайти на карту как можно позже. Поскольку в лобби есть 150 игроков, некоторые из них обычно находятся в состоянии AFK, когда игра начинается. Вы можете совершить несколько убийств из пистолета с бедра на этих врагах. Просто имейте в виду, что это известная стратегия, поэтому вы можете столкнуться с другими игроками, которые делают то же самое. Этот метод также работает для другого оружия, включая штурмовую винтовку «Химера» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *