Игры

Как получить платиновый счет в Guardian Games

Если ты не первый, ты последний. Игры Стражей снова сталкивают классы друг с другом в тотальной войне за превосходство. Собирание медальонов и завершение событий — это название игры, поскольку мы все стремимся подтолкнуть выбранный класс к конечной цели — стать королем горы еще на год. Но, конечно же, чем лучше вы добьетесь успеха в событии, тем лучше будут награды , поэтому читайте дальше, чтобы узнать секрет достижения платинового результата в Играх Стражей.

Как получить платиновый счет в Guardian Games

Чтобы получить платиновый результат в Guardian Games, потребуется немного больше, чем просто причудливая работа с оружием. С платиновой наградой вам нужно выполнять удары на высоком уровне и разбивать кучу медалей, чтобы получить дополнительные очки.

Медали были добавлены в систему подсчета очков в Guardian Games в этом году. Медали добавляются к вашему общему счету во время налетов, поэтому их завершение подтолкнет вас еще ближе к 175 000 очков, необходимых для получения платинового результата. Хотя некоторые из них легче достичь, чем другие, именно на них следует сосредоточиться. Итак, вот медали, которые подтолкнут вас к тому, чтобы набрать больше платинового балла в Guardian Games.

Как получить платиновый счет в Guardian Games

Простые полосы

Сосредоточьтесь на своей серии убийств и медалях веселья. Они быстро набирают очки. Поэтому вы должны использовать определенный класс, диапазон или слот для оружия и начать затыкаться, не умирая. Это те медали, которые я могу продолжать тикать, независимо от того, на чем я сфокусирован.

Комбо время

Чтобы действительно начать получать очки, сосредоточьтесь на том, чтобы сложить эти три вместе. Как только вы освоите технику комбинирования медалей за убийство, вы легко сможете в одиночку получить платиновый результат в Guardian Games.

  • Убийца великанов — победить чемпиона
  • Завершающие штрихи — победите мощного бойца финишером.
  • Оскорбление до травмы — используйте эмоцию непосредственно перед тем, как убить сильного бойца.

Эти три не так уж сложно получить, но они вознаграждают вас тысячами очков за раз. Конечно, с боевой командой это сделать проще, но и в одиночку тоже вполне можно. Займитесь гриндом, чтобы получить платиновый балл в Guardian Games.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *