Sons of the Forest

Как получить электрошоковую дубинку в Sons of the Forest

В «Сынах леса» есть несколько видов оружия, которые помогут переломить ситуацию, когда вы сражаетесь со свирепыми каннибалами и мутантами. Одним из них является электрошоковая дубинка, которая может вывести из строя врагов, подошедших слишком близко. Вот наше руководство, которое поможет вам получить электрошоковую дубинку в Sons of the Forest .

Как получить электрошоковую дубинку в Sons of the Forest

Электрошоковую дубинку в Sons of the Forest можно получить относительно рано в игре. На самом деле вам не нужно беспокоиться о поиске инструментов для исследования и различных приспособлений или поиске наград в темных пещерах. Вместо этого все, что вам нужно сделать, это добраться до места в мире (показано на изображении ниже). В зависимости от ориентации карты GPS, предположим, что горы находятся на западе/ваш вертолет разбился возле гор на западе. Затем ваша цель — отправиться в район речных земель (т. е. место, где несколько рек пересекаются друг с другом).

Вы заметите пещеру и зеленый маркер. Идея состоит в том, чтобы подойти ближе к пещере, но вам не нужно будет заходить внутрь. Вместо этого ищите пруд с небольшим водопадом (к нему вниз по течению должна вести одна из рек). Здесь куча черепов с электрошоковой дубинкой.


Сыновья Леса Оглушают Дубинку 1

Теперь, когда у вас есть электрошоковая дубинка Сыновья леса , пришло время ударить ваших врагов. Щелчок левой кнопкой мыши заставляет вашего персонажа совершать обычные удары в ближнем бою. Между тем, щелчок правой кнопкой мыши представляет собой заряженный выпад, который заставляет оружие разрядить электричество и вывести из строя вашу цель. Это полезно, когда вы сталкиваетесь с несколькими противниками, но имейте в виду, что его энергия будет истощаться, когда вы это делаете. Вам придется комбинировать его с батареями, чтобы перезарядить его.

Область с Сыновьями леса Оглушающая дубинка также является одним из немногих мест, где вы можете встретить Вирджинию, Леди-мутанта. Старайтесь не атаковать и не убивать ее . Со временем она может стать компаньоном, и вы даже сможете подобрать для нее цветочное платье .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *