NBA 2K23

Как получить 3 звезды во всех испытаниях Jordan в NBA 2K23

Самым большим преимуществом NBA 2K23, вероятно, является возвращение культового Jordan Challenge .

В этом игровом режиме вам предоставляется пятнадцать уникальных ситуаций, которые пережил Майкл Джордан за свою карьеру. Ваша цель — выполнить три разных требования, чтобы получить рейтинг 3 звезды во всех пятнадцати испытаниях.

Это не просто невероятно весело: получив 3 звезды во всех испытаниях Jordan, вы получите желанную карту MyTeam Майкла Джордана с рейтингом 99, снаряжение Майкла Джордана в MyCareer и многое другое.

Эти испытания могут быть утомительными, но мы проведем вас через каждое испытание в этом руководстве, чтобы вы могли завершить их как можно быстрее и получить награды. Хорошие новости? Есть несколько простых приемов, которые облегчат задачу.

Вот как именно получить 3 звезды за все испытания Джордана в NBA 2K23.

Звезда родилась

Во-первых, это испытание Джордана «Звезда родилась», и это непростое задание, чтобы сразу получить 3 звезды.

В этом вы начинаете как 19-летний первокурсник Майкл Джордан в Северной Каролине, когда он наносит самый важный удар в игре чемпионата NCAA 1982 года.

Чтобы получить 3 звезды в «Звезде родилась», вам необходимо:

  • Выиграть игру
  • Набрать 16 баллов
  • Сделать 9 подборов

Единственная трудная задача здесь — сделать девять подборов. Вы сталкиваетесь с Патриком Юингом, который является абсолютным монстром на стекле и в окрашенной области.

У вас есть два товарища по команде, которые могут сделать много подборов в лице Сэма Перкинса и атлетичного Джеймса Уорти.

У вас есть только 24 минуты, чтобы сделать девять подборов, но, с другой стороны, вы можете отыграть все 24 минуты. Тренировочные замены можно настроить вручную, а также сложность.

В самом начале игры переключите позицию Майкла Джордана на четверку или сильного форварда. Мы хотим как можно больше играть с MJ на посту.

Вы можете переключить Bacon на SG, а Worthy на SF. Вашей целью от начала до конца будет подбор подборов. Это трудная задача, так как каждый форвард или бигмэн может опередить вас по подбору.

Держите свою команду в индивидуальной оборонительной схеме, пока вы играете с Майклом Джорданом в краске во время защиты. Находясь в краске, попробуйте играть в зону и играть на проходных дорожках.

Посмотрите на изображение выше и визуализируйте стратегию, которая будет объяснена.

Теперь, когда у нас настроена защита, лучшая стратегия — использовать кнопку двойной команды. Вы можете нажать L1 или LB, в зависимости от вашей платформы, чтобы вызвать двойную команду для того, кто владеет мячом в команде соперника.

Когда вы инициируете двойную команду? Вы бы хотели вызвать двойную команду всякий раз, когда они сгруппированы выше периметра. Они могут делать высокие выборы и броски или даже пассивно играть на периметре. Заставьте их двигаться, вызывая двойные команды.

Обратите внимание на то, какой товарищ по команде идет на двойную команду, когда вы нажимаете кнопку. Если игрок, оставленный из-за вызова двойной команды, мгновенно сокращается, вы хотите оспорить краску. Не идите на воровство. Мы хотим подборов.

Как только двойная команда поймает мяч в ловушку, он, скорее всего, сделает передачу открытому игроку, выставляющему мяч или разрезающему игроку. Если он пасует игроку, который подстраховывал соперника, другой ваш товарищ по команде может отреагировать и выполнить бросок с небольшим сопротивлением.

Если вы видите, что другой игрок движется к вам, вы пытаетесь заманить каттера, слегка оставив его, чтобы поймать мяч, и Перкинс будет там, чтобы бороться. Защищайтесь от возможности дроп-паса, контролируя MJ.

Конечный результат, который мы ищем, — это защитник или легкий форвард, атакующий кольцо прямо против Перкинса. Они, скорее всего, промахнутся, и вам просто нужно выиграть отскок.

Другая возможность — слегка открытый прыгун от команды соперника. Как мощный форвард команды, вы всегда хотите быть в краске и попытаться поймать этот отскок, если он промахнется.

Их мощный форвард, Грин, не будет представлять угрозы извне, и он будет постоянно пытаться заткнуться, что странно.

Их обида, скорее всего, рухнет, если это произойдет.

Если вы когда-нибудь обнаружите, что переключаетесь на Юинга, и они передают ему мяч на штанге, быстро переключите управление на другого игрока и попытайтесь заставить Юинга передать или лишить мяч. У вас нет возможности защитить Юинга, особенно на уровне сложности «Суперзвезда» и выше.

Другая стратегия заключается в том, чтобы использовать других игроков и немного оставить соперника для безальтернативного броска.

В то время как MJ является мощным форвардом, вы можете попытаться оставить ИИ, чтобы попытаться поймать отскок, если он промахнется. Ваше внимание сосредоточено на том, чтобы заставить противника выстрелить и немного оспорить его.

Если вы проигрываете, избегайте этого, потому что они могут быстро наверстать упущенное. Если вы выигрываете с большим отрывом, постарайтесь бросить мяч как можно быстрее, чтобы сыграть в защите.

Это все стратегии для захвата подборов.

Если вам сложно набрать 16 очков, играя за Майкла Джексона, или выиграть игру, постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы делать высокие пик-н-роллы с Джеймсом Уорти или Перкинсом.

Самая сильная сторона Майкла Джексона — это его вождение, добивание и стрельба на средней дистанции. Если противник проседает, старайтесь стрелять со средней дистанции. Если они удваиваются на катящемся Уорти, ведите корзину.

Лучший способ воспользоваться преимуществами пик-н-ролла — коснуться плечом плеча товарища по команде, устанавливающего заслон. Это не оставляет защитнику места для маневра.

Продолжайте забивать, чтобы у вас не было давления из-за проигрыша игры, и сосредоточьтесь на сложном испытании на подбор.

Сырная стратегия: установите ползунки ЦП всех атрибутов подбора на 0, увеличив все пользовательские ползунки всех атрибутов подбора до 100.

Вам все равно нужно будет опережать своих товарищей по команде. Вы также можете установить все ползунки ЦП, связанные с подсчетом очков, такие как простои, короткие, средние, трехочковые броски и многое другое, на 0. Они будут пропускать каждое владение мячом, так что у вас много шансов получить 9 очков. подборы

Получил следующий вызов

В качестве разминки перед Олимпийскими играми 1984 года Майкл Джордан ведет любительскую сборную США 84-го года к победе над коллекцией звезд НБА перед рекордной толпой в Индианаполисе, штат Индиана.

Чтобы получить 3 звезды в «Got Next Challenge» в NBA 2K23, вам необходимо:

  • Выиграть игру
  • Набрать 12 баллов
  • Выиграйте с разницей в 15 очков и более

Задачи в игре просты, но есть одна особенность, которая делает их чрезвычайно сложными. В вашей сборной США 84 фута полно игроков с низким рейтингом, за исключением Патрика Юинга с общим рейтингом 83.

Ваша версия Майкла Джордана тоже имеет всего 85 баллов. Остальные ваши товарищи по команде — это кучка запасных игроков, у которых слишком низкий рейтинг, некоторые из них сегодня даже не попали бы в команду НБА.

Самой большой проблемой является столкновение с кучей звезд в лице Ларри Берда, Пакссона и множества суперзвезд. Лучшим сравнением, вероятно, будет противостояние Detroit Pistons и Western All-Stars в NBA 2K23.

Я даже не стал пытаться закончить это на уровне сложности «Зал славы». Шансы складываются против вас. Я предлагаю перейти на уровень сложности от профессионального до звездного, чтобы масштабировать задачу для более захватывающего опыта.

Стратегия, которую я использовал, чтобы закончить испытание, заключалась в том, чтобы запустить безостановочную игру с Патриком Юингом. Нападение намного проще, если вы сохраняете свою выносливость и эффективны.

Сосредоточьтесь на 100% на защите и постарайтесь не оставить ни одного человека без присмотра. Используйте двойные команды для ловушек, когда это возможно. Если вы лидируете, попробуйте запустить часы вниз.

Стратегия Cheese: Максимально увеличьте все ползунки агрессивных пользователей до 100 и просто дождитесь троек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *