Игры

Как получить «50 кредитов?!» Достижение в Honkai Star Rail

В Honkai: Star Rail есть длинный список достижений, которые вы можете открывать и открывать, и каждое разблокированное достижение дает вам награду Stellar Jade. Некоторые из этих достижений можно получить, пройдя игру естественным путем и открыв для себя множество различных систем. Однако в игре есть и другие достижения, которые требуют немного больше усилий и исследований. Одно из этих достижений, которое вы можете найти в Honkai: Star Rail, — это «50 Credits?!» достижение, которое требует, чтобы вы нашли несколько плакатов о розыске вокруг Ярило-VI.

Чтобы разблокировать достижение Honkai: Star Rail «50 кредитов?!», вам нужно найти семь разных плакатов о розыске с изображением вас и вашей команды вокруг Ярило-VI. Все эти плакаты находятся в зоне Административного округа, поэтому вам не нужно отклоняться от этой зоны. Вот расположение всех семи плакатов о розыске в Honkai: Star Rail , чтобы разблокировать «50 кредитов ?!» достижение.

Как получить «50 кредитов?! достижение в Honkai: Star Rail

Место №1

Хонкай Стар Рейл 50 кредитов [1]

Этот плакат Сампо находится прямо под самым южным телепортом. Он странно красив и хорошо нарисован в отличие от большинства других плакатов, которые мы найдем.

Место №2

Хонкай Стар Рейл 50 кредитов [2]

Чтобы найти второй плакат, идите на север и проверьте стену под лестницей. Вы найдете плакат от 7 марта, который выглядит немного уродливее, чем плакат Sampo, который мы нашли.

Место №3

Хонкай Стар Рейл 50 кредитов [3]

Идите на север, чтобы найти третий плакат, расположенный на этом рекламном щите прямо перед лестницей, ведущей вниз. Это постер главного героя (хотя, к сожалению, мы уже собрали этот постер до того, как сделать этот скриншот).

Место №4

Хонкай Стар Рейл 50 кредитов [4]

Пройдите весь город, вплоть до этого склона, где вы найдете постер Дэна Хенга, висящий на этой стене. К счастью, он выглядит вполне симпатично, и его образ не был пренебрежен при создании этого постера.

Место № 5

Пятый плакат можно найти внизу этой лестницы. Это еще один плакат Сампо, хотя он немного уродливее, чем тот, который мы нашли.

Место № 6

Хонкай Стар Рейл 50 кредитов [6]

К сожалению, вот уродливая фотография Дэна Хенга для нашего шестого постера. Он расположен прямо здесь, на стене напротив этой большой лестницы.

Место № 7

Последний постер находится прямо перед большой лестницей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *