Игры

Как получить 80 бесплатных поездок в Honkai: Star Rail

В Honkai: Star Rail есть отличная история и потрясающая вселенная для исследования. HoYoverse проделал огромную работу по созданию захватывающего мира, в котором игроки хотят проводить время. Но давайте посмотрим правде в глаза, мы все знаем, что настоящая привлекательность игр такого типа — это системы гатч.

Благодаря феноменальной поддержке фанатов Honkai: Star Rail достигло 10 миллионов предварительных регистраций, что принесло некоторые награды, но где они? Вот как можно получить 80 бесплатных тяг в игре Honkai: Star Rail .

Как получить 80 бесплатных тяг в Honkai: Star Rail 

Введение 3

Тяги в Honkai: Star Rail называются  Warps,  и хотя технически вы получаете 80 из них, как рекламируется, вы не получаете их сразу. К сожалению, если вы хотите их все, есть несколько препятствий, через которые нужно пройти.

Начнем с легких. Когда вы получите доступ к функции «Почтовый ящик», вы получите приветственный подарок в виде 20 билетов Star Rail Pass. Каждый варп стоит один билет Star Rail Pass. Это может быть вступительное предложение, поэтому, если вы запускаете Honkai: Star Rail через некоторое время после релиза, вы можете получить что-то другое.

Большинство из 80 бесплатных билетов в игре Honkai: Star Rail привязаны к вашему  уровню первопроходца . Если вы играли в Genshin Impact , это эквивалент вашего ранга приключения. Когда вы достигнете определенных уровней первопроходца, вы получите билеты Star Rail Pass и валюту для их покупки. Уровни Trailblaze дают массу удовольствия, но это займет несколько часов игрового времени, если вы хотите все. Вы получите эти награды на следующих уровнях:

  • Первопроходец Уровень 5 — 10-звездочный проездной билет
  • Первопроходец Уровень 15 — 10-звездочный проездной билет
  • Первопроходец Уровень 25 — 10-звездочный билет на поезд
  • Первопроходец Уровень 35 — 10-звездочный билет на поезд

Вы также получите 1600 звездных нефритов (800 на уровне 25 и 35 соответственно). 1600 звездных нефритов эквивалентны 10 варпам, и вы потратите эту валюту, если попытаетесь купить варп без пропуска.

Итак, 70 тяг; где остальные 10? Последний набор распределяется через ежедневные награды за вход в течение первой недели.  

Как я могу повысить свой уровень Trailblaze?

Уровень первопроходца на самом деле просто причудливый термин для уровня аккаунта. Самый простой способ повысить свой уровень первопроходца — выполнять квесты. Если вы продвигаетесь по сюжету и выполняете побочные квесты по мере их появления, вы быстро разблокируете бесплатные пулы.  

Еще один отличный способ повысить свой уровень первопроходца — потратить очки первопроходца. У вас их ограниченное количество, и вы можете потратить их на испытания Calyx. Они функционируют почти так же, как обнажения силовых линий в Genshin Impact .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *