Overwatch

Как проверить свой MMR в Overwatch 2 — возможно ли это?

От перебалансировки новых персонажей до добавления новых карт — Overwatch 2 —  это постоянно развивающаяся игра. Тем не менее, одна из самых привлекательных вещей в этой игре — ее конкурентная сторона. Вещи становятся захватывающими довольно быстро и часто меняются. Соревновательные матчи отличаются от быстрой игры; вы получите уровень, назначенный вам на основе вашей работы.

Это называется MMR — или рейтинг подбора игроков. В Overwatch это было проще понять, все, что вам нужно было сделать, это зайти в свой профиль карьеры, и он был бы там. Однако в сиквеле может быть немного сложнее. Напрашивается вопрос: как проверить свой MMR в Overwatch 2 — возможно ли это? Это руководство должно сделать это намного яснее для вас.

Overwatch 2 : как проверить свой MMR

Это возможно, но оно скрыто в подменю, поэтому попасть туда может быть сложно. Сначала зайдите в настройки игры, нажав клавишу Escape , и нажмите Профиль карьеры . Убедитесь, что вы находитесь в разделе «Обзор» .

Меню настроек Overwatch 2

На этом экране вы должны увидеть кнопку с надписью All Modes , щелкните ее, и появится раскрывающееся меню. В этом меню найдите конкурентную вкладку . После того, как вы нажмете ее, вы увидите ранги для трех ролей: ДПС, Поддержка и Танк.

Меню карьеры игрока в Overwatch 2

В отличие от первого Overwatch , который давал вам одну статистику, теперь вы можете получить разбивку на все.

Вы можете пойти дальше, перейдя на вкладку «Статистика» и увидев полную разбивку своей соревновательной игры. Но убедитесь, что вы щелкнули раскрывающееся меню и выбрали этот режим.

Overwatch 2 Статистическая сцена

Как получить MMR в Overwatch2?

В Overwatch 2 вам нужно занять места в каждом классе, прежде чем вы получите ранг. Это может быть дольше, но вы получите стимул играть всеми предлагаемыми классами. Как только вы попали в рейтинг, сыграйте двадцать матчей, проиграв или выиграв 7 из них. Когда вы это сделаете, вы должны увидеть, как это повлияло на ваш MMR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *