Diablo 4

Как просмотреть своих павших персонажей в Diablo 4

Одной из вещей, которая делает Diablo привлекательной, является ее хардкорный режим. Даже если у вас есть отличный соло-билд для Diablo 4 , ожидайте много трудностей. Я обычно играю на хардкорной сложности и могу признать, что у меня есть проблемы с этим режимом. Но, тем не менее, это веселое время. Тем не менее, в хардкоре вас немного наказывают. Если вы умрете в игре — вы потеряете все. Так что лучше быть осторожным, играя на более высокой сложности. Пока вашего персонажа нет, он не забыт. Blizzard Entertainment позволяет вам вспомнить своего павшего героя, сделав его видимым в определенном меню. Итак, прочитайте это руководство о том, как просмотреть своих павших персонажей в Diablo 4 .

Diablo 4 : как просмотреть своих павших персонажей

Когда вы погружаетесь в мир Diablo 4 и нажимаете эту хардкорную опцию, все уже настроено против вас. После того, как вы подтвердите свой выбор, появится окно, сообщающее, что если вы умрете, ваш персонаж станет неиграбельным. Кроме того, вы сможете увидеть их в Зале павших героев .

Это кажется простым, но я подумал, что это то место, куда мне нужно было отправиться с моим новым персонажем. Однако все гораздо проще.

Если вам не повезло, когда вы потеряли своего героя, и хотите увидеть созданного вами персонажа, выполните следующие действия.

Есть два способа сделать это, нажав клавишу Esc или клавишу M. Один приведет вас в главное меню игры , а другой отправит вас на карту . В любом случае, оба места работают.

Как только вы окажетесь в меню, вы должны увидеть опции вверху , и одна из них — «Коллекции» . Нажмите ее или коснитесь Y на клавиатуре, и вы попадете в другое подменю, показывающее испытания и другие подвиги, которые вы совершили. Тот, который вы ищете, называется Fallen Characters .

Экран коллекции Diablo 4

Нажав на эту опцию, вы увидите всех умерших персонажей, которых вы использовали. Также будет информация о том, кто убил вашего персонажа, какого он был уровня, сколько времени вы провели с ним и многое другое.

Экран Diablo 4 Fallen Characeter

Обратите внимание, что вы можете сделать это только тогда, когда персонаж 10 уровня и выше . Если вы ниже, персонаж полностью исчезнет.

Стоит ли играть на хардкоре?

У игры на хардкоре есть свои преимущества, например, быстрое повышение уровня. Но, как видите, есть и обратная сторона. Я лично рекомендую играть на более низкой сложности softcore , потому что, если вы умрете, вам просто нужно будет починить свою броню. Это также отличный способ для новых игроков познакомиться с Diablo 4. Однако, если вы похожи на меня и наслаждаетесь эмоциональным стрессом, который вы получаете от хардкора, то это может быть для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *