Star Wars: Jedi Survivor

Как разблокировать бластер в Star Wars Jedi: Survivor

Бластеры — фирменное оружие вселенной «Звездных войн», и вы наконец-то сможете владеть одним из них в приключении-продолжении Кэла . В частности, джедаи с оружием не являются обычным явлением, поэтому вот как разблокировать бластер в Star Wars Jedi: Survivor , чтобы вы могли превратить Кэла в свирепого специалиста смешанной дальности.

Как разблокировать бластер в Star Wars Jedi: Survivor

Бластер считается еще одной стойкой, но не позволяйте названию обмануть вас. На самом деле в этой стойке вы одновременно владеете бластером и световым мечом, так что в первую очередь это не зависит от дальности. Поскольку это уникальный боевой стиль, очевидно, почему вы захотите попробовать его и использовать против определенных типов врагов.

Вы разблокируете бластерный пистолет позже в основной истории Star Wars Jedi: Survivor , поэтому нет ничего слишком сложного в том, как его разблокировать. По этой причине мы не даем конкретных советов о том, где взять бластер, чтобы уберечь вас от спойлеров.

Вам нужно добраться до планеты Джедха. Боде Акуна в конце концов встречается с Кэлом и решает предложить ему бластер по соображениям безопасности. Кэл соглашается, и вы можете удобно тренироваться поблизости на манекене-мишени.

Star Wars Jedi Survivor Как разблокировать руководство по расположению стойки Blaster Gun

Как использовать бластерный пистолет

Как и в обычной стойке со световым мечом, вы можете выполнять базовые атаки световым мечом одной рукой. Кэл держит бластер в другой руке и может стрелять из него с помощью кнопки тяжелой/специальной атаки. Анимация на удивление плавная, так что вы можете после атаки световым мечом быстро выстрелить с близкого расстояния, если поразите врага.

Кэл также может заряжать выстрелы для большего урона. Недостатком бластера является то, что он не очень силен против боссов. Тем не менее, он хорошо сбалансирован для игрового процесса и служит полезным инструментом для подрыва здоровья врага с безопасного расстояния.

Прицелиться из бластера не очень сложно, потому что он просто использует захват цели. По этой причине у него не так много диапазона. Последнее, что нужно знать о бластере, это то, что он работает на ограниченном количестве зарядов для выстрелов. Вы должны наносить удары световым мечом, чтобы перезарядить заряды бластерного выстрела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *