Игры

Как разблокировать застойную тень в Honkai Star Rail

В Honkai: Star Rail некоторые из наиболее полезных механик скрыты за прохождением уровня или развитием сюжета. Чтобы создать своих персонажей, вам нужно исследовать всевозможные порталы и методы ведения сельского хозяйства. Вот наше руководство о том, как разблокировать Stgnant Shadow в Honkai: Star Rail .

Honkai: Star Rail — как разблокировать Stagant Shadow

Застойная тень — важная игровая механика. Помимо того, что он засчитывается в вашу ежедневную тренировку, он позволяет вам собирать необычные материалы для вознесения персонажей, такие как Storm Eye, Lightning Crown of the Past Shadow и многие другие. Вы потратите 30 ед. силы первопроходца за каждую попытку.

Чтобы разблокировать Stagnant Shadow, вы должны повысить свой уровень Equilibrium до 2. Для этого вам необходимо достичь 30-го уровня Trailblaze, что дает доступ к миссии под названием Trial of Equilibrium: Part 2 . Для более подробного ознакомления с процессом ознакомьтесь с нашим руководством о том, как повысить свой уровень равновесия в Honkai: Star Rail .

Honkai Star Rail Застойное меню теней

Прежде чем приступать к миссии «Испытание равновесия: Часть 2», приготовьтесь к жесткой битве. Максимальный уровень, которого могут достичь ваши персонажи к тому времени, — 40-й. Более высокие уровни заперты за восхождением, которое не может произойти, пока вы не достигнете 2-го уровня равновесия. Если возможно, возьмите с собой четырех персонажей, достигших 40-го уровня. Вы должны победить двух боссов. : Хранитель Тень и Громовержец. Между ними у них есть слабости к физическим, ветровым, огненным и ледяным атакам. Я обнаружил, что они оба устроили настоящий бой, но я вышел победителем, используя свою обычную команду Сервала, Дэна Хенга, Байлу и 7 марта. Если у вас есть Огненный первопроходец, я предлагаю использовать этого персонажа вместо Сервала. Наташа должна хорошо работать как ваш целитель/персонаж поддержки, если у вас нет Байлу.

Как только вы завершите требуемую миссию и ваш уровень Равновесия повысится, вы сможете телепортироваться к любому порталу Застойной тени, к которому вы обращаетесь, исследуя различные карты. Порталы существуют на каждой доступной планете. Некоторые из них могут быть вам пока недоступны, в зависимости от того, как далеко вы продвинулись в сюжетной кампании. Вам придется перейти к ним в первый раз. После этого вы можете телепортироваться прямо к ним для дальнейшего фарма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *