Call of Duty

Как разблокировать пистолет-пулемет LAPA в Black Ops Cold War и Warzone

Call of Duty: Black Ops Cold War и событие The Haunting в Warzone начнутся сегодня, 19 октября. В мероприятии также появится новый пистолет-пулемет. Чтобы разблокировать LAPA, вам нужно будет принять участие в ограниченном по времени событии Black Ops Cold War и Warzone .

Когда прибудет Призрак, вам нужно будет выполнить два набора из девяти испытаний. Один набор будет специально для мультиплеера , а другой — для поклонников королевской битвы. По пути вы будете получать награды, в том числе чертежи оружия, за выполнение задач. Выполнив всего один набор из девяти испытаний, вы мгновенно разблокируете пистолет-пулемет LAPA в Black Ops Cold War и Warzone.

Оружие было описано как имеющее высокий урон с сильным контролем и дальностью действия. Однако недостатком является то, что у него малая скорострельность. Как только пистолет-пулемет LAPA станет вашим, вы сможете начать повышать его уровень, чтобы разблокировать насадки. В конце концов, вы сможете создать сильный класс как для многопользовательской игры, так и для королевской битвы.

Мгновенно разблокируйте LAPA, купив набор в Black Ops Cold War и Warzone

Альтернативой тому, чтобы заполучить LAPA через испытания, является покупка его во внутриигровом магазине. Доступный набор называется Terrible End, в котором есть чертеж оружия Abnormality LAPA. Хотя это позволит вам опробовать оружие до того, как оно будет разблокировано, вам необходимо убедиться, что вы разблокировали базовое оружие, чтобы повысить его уровень и получить испытания камуфляжа.

Событие Haunting продлится до 2 ноября. Поэтому ожидается, что проблемы LAPA будут существовать так долго в Black Ops Cold War и Warzone. Будет интересно посмотреть, попадет ли это оружие в мету по мере завершения шестого сезона.

Black Ops, холодная война и зона боевых действий Лапа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *