Игры

Как разблокировать самурая в FFXIV

В Final Fantasy XIV Самурай является учеником войны. Профессия бойца ближнего боя именно так и звучит: профессия, вдохновленная традиционным японским воином. Он наносит один из самых высоких уронов среди профессий FFXIV благодаря своей уникальной механике, основанной на комбо. Тем не менее, это не один из вариантов класса, доступных для выбора в начале игры. Вместо этого это одно из нескольких заданий FFXIV , которые можно разблокировать на более позднем этапе игры. Вот как разблокировать Самурая в FFXIV .

Предпосылки для разблокировки

Чтобы разблокировать самурая, вам необходимо выполнить два требования:

  1. Ваш персонаж должен достичь 50-го уровня в любом классе Disciple of War или Magic.
  2. В вашей учетной записи должно быть приобретено расширение Stormblood.

Как только об этом позаботятся, вы можете приступить к начальному квесту Самурая.

Как разблокировать самурая в FFXIV : стартовый квест

Во-первых, телепортируйтесь в Ul’dah Aetheryte. Стартовый квест — «Путь самурая», доступный сразу за эфиритовой площадью. Вам нужно поговорить с квестовым NPC по имени «Гражданин Ульдана» в (9.2, 9.1). Поговорив с NPC, используйте площадь Эфирит, чтобы отправиться в гильдию гладиаторов. Там вы найдете Серебряноязычного Шоумастера, стоящего рядом (9.1 11.4) — поговорите с ним.

Затем войдите в гильдию гладиаторов и поговорите с дальневосточным старейшиной в (9.4, 12.4). Сыграет кат-сцена.

Как разблокировать самурая в Ffxiv Cutscene 1

В конце кат-сцены вам дают самурайский камень души (Soul of the Samurai), высококачественный Mythrite Uchigatana и безымянный сундук с доспехами. Экипируйте Mythrite Uchigatana, чтобы сменить профессию на Samurai, затем щелкните правой кнопкой мыши и используйте сундук из своего инвентаря. Вы получите доступ к полному набору эксклюзивного стартового снаряжения Samurai. Поздравляем, вы разблокировали самурая!

Поговорите с Мусосаем, чтобы продолжить цепочку заданий, теперь уже как полноценный самурай 50-го уровня. Впереди экземпляр, так что удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *