Call of Duty

Как разблокировать Blood Soaked оператора в Warzone DMZ

Режим DMZ в Warzone 2 — популярная альтернатива эксклюзивному PvP и отличный способ разблокировать бесплатный контент, включая уникальные скины. Скин Blood Soaked Operator особенно популярен, и многие игроки Warzone DMZ хотят знать, как его разблокировать.

Взгляните на Blood Soaked Operator от Konig, и вы поймете, что делает его таким желанным. Малиновый головной убор, свисающий со шлема, контрастирует с военным камуфляжем, создавая свирепый и уникальный вид.

Как разблокировать пропитанного кровью оператора в Warzone DMZ

Вам нужно будет выполнить миссии фракции Legion и достичь уровня 4, чтобы разблокировать миссию фракции «Отравленный колодец», которая вознаграждает скин Blood Soaked Operator вместе с приличной суммой XP.

Как следует из названия миссии, вам нужно отравить колодцы гидроэлектростанции Зарква. Газовые гранаты сделают свое дело, и вам нужно будет разместить в общей сложности шесть гранат, чтобы выполнить требования миссии.

Вы можете быстро выполнить эту миссию, подготовив свое снаряжение перед тем, как зайти. Экипируйте газовую гранату для своего смертоносного снаряжения и ящик с боеприпасами для полевого улучшения. Это дает две газовые гранаты, так что вам нужно будет найти еще четыре во время матча. Отправляйтесь к гидроэлектростанции Зарква, как только у вас будет достаточно газовых гранат.

Уничтожайте враждебных врагов и следите за колодцами с желтой лентой. Вы также увидите желтые уровни высоты воды, так что будет легко найти все шесть по всему сайту. Как только вы бросите газовые гранаты во все шесть, вы увидите сообщение о том, что миссия завершена. Затем вам просто нужно выбраться из DMZ, и вы получите Blood Soaked Operator. Вы также получите 30 000 XP за свои усилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *