Destiny 2

Как разгадать тайну Векскалибура в Destiny 2

Векскалибур — новейшее экзотическое оружие из дополнения Destiny 2: Lightfall . Оружие можно получить, только прыгнув через очень таинственные обручи . Однажды найденное, оно раскрывает себя как оружие многих талантов. Каждую неделю доступны новые испытания для дальнейшего улучшения оружия. Чтобы разгадать загадку Векскалибура в Destiny 2, вам нужно будет оборудовать ее Экспертным переопределением авторизации.

Destiny 2: Lightfall  — шаги по разгадке тайны Векскалибура

Как разгадать тайну Векскалибура в Destiny 2 1

Когда вы оборудуете Vexcalbur функцией Expert Authorization Override, вы сможете получить доступ к определенным узлам и пройти через барьеры в миссии //NODE.OVRD.AVALON//. Мод Expert Authorization Override можно получить, быстро победив Векса с помощью Векскалибура. Я рекомендую Thrilladome или зону вторжения Vex .

МАТРИЦА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ M1R II

Это будет первый секрет, который вы сможете получить для этой Экзотической Главы. Когда вы спуститесь в первую часть убежища Вексов, пройдите и войдите в раздвижные двери на полу. Обернитесь и посмотрите на стену, через которую вы только что прошли. Вы увидите светящуюся зеленую кнопку — подпрыгните и активируйте ее.

Как разгадать тайну Векскалибура в Destiny 2 2

Как только вы нажмете кнопку, пройдите через лабиринт и поверните на первом встречном правом пути. Когда вы завернете за угол, вы заметите барьер выше. Подпрыгните к нему, используйте щит Векскалибура и пройдите сквозь него. И вот как вы решаете первую загадку Векскалибура.

Сбор данных: тайна аберрантного субъекта Векскалибура

Это будет вторая загадка, с которой вы столкнетесь, пробираясь через лабиринт. После того, как вы возьмете первый сундук, вы спрыгнете в колодец с молоком вексов (ewww). Когда вы падаете, замедлите спуск, как только вы окажетесь примерно на полпути. На стене, перед которой вы стоите, есть еще одна кнопка. Обязательно остановитесь на выступе и ударьте по нему.

Как разгадать тайну Векскалибура в Destiny 2 3

Как только вы окажетесь в круглой комнате внизу, посмотрите направо. Опять же, вы заметите зеленую кнопку, встаньте туда и активируйте ее. Наконец, посмотрите вперед, чтобы увидеть пойманного Векса. Вы можете пройти сквозь его щит, убить его и разгадать следующую тайну Векскалибура в Destiny 2.

Сбор данных: загадка сундука с отходами

В-третьих, у нас есть сундук, спрятанный за еще одним столбцом кода, с которым вы уже хорошо знакомы. После того, как вы закончите первые два набора, и прежде чем пройти через лабиринт, найдите еще один столб.

д2 вм 4

Конечно, нужно найти код. Посмотрите направо от колонны, и вы увидите пирамиду со ступенями, ведущими вверх. Осторожно поднимитесь наверх, прыгните вправо и проберитесь за ним. Вы найдете код.

Этот код необходимо ввести с помощью Vexcalibur, поэтому вам придется либо использовать связь, чтобы передать его, либо вернуться обратно.

Поиск данных: загадка пушечного ядра Векскалибура

Наконец, чтобы разгадать последнюю текущую загадку Векалибура в Destiny 2 , вам нужно победить первого босса и пройти дальше. Как только вы доберетесь до той части карты, которая стреляет в вас через пропасть, посмотрите налево. На стене видны светящиеся фигуры, в которые можно стрелять из Векскалибура. Первый — когда вы приземляетесь, второй — немного ниже, а третий — как раз тогда, когда вы пробираетесь через исчезающие уступы.

д2 вм 5

В течение недели будет больше проблем. Vexcaliber — это постоянно меняющееся оружие , и оно будет развиваться с течением времени. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *