Hogwarts Legacy

Как решить головоломку о пожаре на мосту во внутреннем дворе в Hogwarts Legacy

В соответствии с исходным материалом,  «Наследие Хогвартса» таит в себе множество загадок, которые можно раскрыть, решая головоломки в титульной академии. Вот как найти и решить головоломку о пожаре на мосту во внутреннем дворе.

Карта двора виадука «Наследие Хогвартса»

Где находится загадка с пожаром на мосту во внутреннем дворе в «Наследии Хогвартса»?

Загадка с пожаром на мосту во внутреннем дворе находится в  точке быстрого перемещения «Пламя камина во внутреннем дворе виадука» . Вы можете найти его рядом с Большим залом, который вы откроете по мере прохождения основной истории.

Может быть полезно: Для веселого времяпровождения вам подойдет онлайн игра Лаки Джет в которую можно поиграть на официальном сайте.

Подойдите к большому мосту рядом с местом быстрого перемещения, чтобы начать головоломку с факелом на мосту «Наследие Хогвартса» .

Мост во внутреннем дворе Хогвартса Наследие римские цифры

Как решить головоломку о пожаре на мосту во внутреннем дворе

Ключ к решению этой головоломки находится на земле . Перейдите через мост на другую сторону (от места с пламенем камина) и посмотрите на пол. Вы увидите круглую штуковину с четырьмя символами и четырьмя римскими цифрами. Все, что вам нужно сделать, это сопоставить эти символы с изображенными римскими цифрами, чтобы решить головоломку с факелом на мосту.

На мосту есть четыре жаровни (по две с каждой стороны), которые вам нужно будет зажечь, чтобы с ними можно было взаимодействовать. Вы можете использовать Incendio или Confringo, чтобы зажечь жаровни . Incendio — первое заклинание, которое вы изучите, поскольку оно требует от вас только выполнения первого задания профессора Геката в начале вашего прохождения. Вы встретите этот основной сюжетный квест через четыре-пять часов после начала сюжета, поэтому вам не придется долго ждать, чтобы его разблокировать.

Как только вы разблокируете Incendio, взаимодействуйте с жаровнями на мосту и вращайте римские цифры, чтобы они соответствовали символам. Используя круглое блюдо, использованное ранее, вы сопоставите символы жаровни, что приведет к открытию блюда, как только вы решите головоломку.

Решение головоломки с факелом на мосту

Вот решение вышеупомянутой головоломки :

  • Символ с треугольником и шестью выходящими из него линиями должен быть «I» (1)
  • Символ с кружками и выходящей из него линией должен быть «II» (2)
  • Символ с кругом и линией, выходящей из нижней части треугольника, должен быть «III» (3).
  • Ромб с X в центре должен быть «IV» (4).
Канализационная решетка внутреннего моста Хогвартса Наследия

Награды за головоломку с факелом на мосту «Наследие Хогвартса»

После того, как вы правильно сопоставили их все, символьный ключ откроется, как канализационная решетка, и вы сможете пройти под ним по лестнице в акведук. Здесь есть три сундука: два из них — косметические предметы, а последний — элитное легендарное снаряжение оранжевого уровня . Вы также увидите прогресс в испытаниях Хогвартса в разделе «Исследование», что сделает вас на шаг ближе к достижению совершенства в вашем журнале.

Вы получите случайный неопознанный предмет, когда впервые откроете сундук с легендарной добычей. Если вы сохраните игру перед открытием этого сундука, вы сможете перезагрузить сохранение, если это часть снаряжения, которая вам не нужна. Таким образом, если вам понадобится предмет, например легендарная шляпа или плащ, вы сможете вернуться к своему старому сохранению, пока не получите его. Отсюда, как только вы откроете Выручай-комнату , вы сможете идентифицировать предмет и получить нужный вам предмет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *