The Entropy Center

Как решить головоломку 1501 в The Entropy Center — Решение головоломки 1501

Теперь вы находитесь в эндшпиле с последней главой. Единственное, что стоит между вами и возможностью перемотать Землю, — это еще несколько комнат. Этот раздел игры содержит одни из самых сложных головоломок, но не бойтесь. Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать. Головоломка 1501 — это первая комната-головоломка в последней главе «Центра энтропии» , и вот решение, как ее решить.

Как решить головоломку 1501 в Центре энтропии

Войдите в комнату, и вы заметите поблизости лазерную коробку. Поднимите коробку, а затем положите лазерную коробку так, чтобы она попала в первую панель.

Центр энтропии как решить Puzzle 1501 решение 1

После этого поместите его на конвейер и спрыгните на этаж ниже, но будьте осторожны, чтобы не коснуться синего поля. Поднимитесь по лестнице к выключателю и наступайте на него, пока лазер не попадет на другую панель.

Центр энтропии как решить Puzzle 1501 решение 2

Как только это произойдет, стреляйте в него и замораживайте. Используйте площадку для прыжков, чтобы добраться до двери, которая теперь открыта. Пройдите через него и перемотайте лазерную коробку, пока она не упрется в первую панель. Дверь откроется, и вы сможете взять коробку с мостом.

Возьмите коробку с мостом и бросьте ее вниз. Нажмите Q и прекратите перемотку назад, чтобы коробка с лазером тоже упала на землю. Поднимите их обоих и переместите к синему полю, стараясь не касаться его ни одним из ящиков. Направьте лазерную коробку на панель в стене рядом с синим полем.

Центр энтропии как решить Puzzle 1501 решение 4

Поднимите коробку с мостом и поставьте ее на конвейер. Затем возьмите коробку с лазером и наведите ее на панель, открывающую выходную дверь. Затем возьмите коробку с лазером и поместите ее на панель, которая активирует конвейер, прежде чем переместить ее обратно на панель рядом с полем, чтобы создать петлю. Заберитесь на конвейер и перемотайте коробку с лазером, чтобы положить ее на панель, которая перемещает конвейер, и езжайте на нем до тех пор, пока он не остановится. Наконец, поместите мост на перемещенный конвейер и направьте его на дверь, чтобы создать мост, по которому вы будете идти, пока не доберетесь до двери.

Головоломка с центром энтропии 1501 5

Как только вы окажетесь у двери, перемотайте лазерную коробку, пока она не нацелится на дверную панель. Наконец, пройдите в дверь, и вы закончите с головоломкой 1501 в Центре энтропии .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *