Valheim

Как сделать накидку из перьев в Valheim

Прыжки с большой высоты вредны для здоровья даже в загробной жизни. Это никогда не было слишком большой проблемой в Вальхейме, пока обновление Mistlands не принесло биом, полный не только тумана, но и смертельных капель. Знание того, как изготовить накидку из перьев в Вальхейме , сведет на нет урон от падения, и вы опуститесь на землю так же мягко, как перышко.

С обновлением Mistlands были добавлены магические предметы и Eitr. Это дополнение для поздней игры, которое позволяет игроку создавать магические предметы, включая оружие и доспехи. Наряду с магическими предметами появляется совершенно новая полоса, определяющая, сколько магии можно использовать. За это отвечают различные новые продукты и рецепты, добавленные в игру. Большинство из них собраны и изготовлены из материалов, найденных в новом биоме Mistland, так что будьте готовы отправиться в туман.

Как сделать накидку из перьев в Вальхейме

Как сделать накидку из перьев в Вальхейме

Прежде чем отправиться на поиски невесомости, убедитесь, что вы уже построили Стол Галдра. Это требует долгого и трудного процесса, но это ключ к разблокировке магических предметов. Наше руководство поможет вам в этом процессе и избавит вас от необходимости разбираться во всем самостоятельно. Как только вы построите Стол Галдра, желательно недалеко от Туманных земель, самое время отправиться за продуктами.

  • Перья x10 — неудивительно, что вам понадобится несколько из них для накидки из перьев. Скорее всего, у вас уже есть несколько спрятанных где-то. Большинство птиц в игре уронят их, так что стреляйте.
  • Чешуйчатая шкура x5 — это происходит от зайцев, которых можно найти резвящимися и прыгающими по Туманным землям. Их много, и у них мало HP, но их сложно поймать. Я бы порекомендовал лук.
  • Refined Eitr x20 — к тому времени, когда вы создадите таблицу Galdr, вы будете знать, как сложно достать этот материал. Вам понадобится много для Перьевой накидки, но в конце концов это того стоит. Для этого будет достаточно нескольких поездок в Туманные земли.
Как сделать накидку из перьев в Вальхейме

Соберите свои предметы вместе и займитесь искусством и ремеслом. Вы будете плыть по ветру загробной жизни, как только узнаете, как сделать накидку из перьев в Вальхейме .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *