Call of Duty

Как смотреть лигу Call of Duty 2021

После бурного первого сезона лига Call of Duty возвращается в 2021 году.

Лига, как и многие другие киберспортивные мероприятия, перешла в полностью онлайн-формат в середине своего первого сезона прошлого года на фоне пандемии COVID-19. Несмотря на изменения и последующие проблемы с онлайн-игрой, лига завершилась тем, что в августе Далласская Империя стала первыми чемпионами CDL.

В межсезонье команды сократили свои составы после того, как лига постановила, что сезон 2021 года будет проходить в формате четыре на четыре , формат, который ранее использовался в соревновательных CoD до конца 2018 года. Кроме того, из-за продолжающейся пандемии поездки не запланированы. лига изменила структуру своих мероприятий .

12 команд CDL будут сражаться более шести месяцев в надежде выиграть чемпионат CDL 2021 года.

Вот как посмотреть сезон Call of Duty League 2021 года.

Формат

В отличие от прошлого сезона, каждая команда будет участвовать в каждой домашней серии. В то время как некоторые команды проведут на один групповой матч больше, чем другие за неделю, каждая команда сыграет пять матчей до пяти матчей за один этап.

Три события Home Series и Major, турнир на выбывание, составляют этап. Всего в сезоне будет пять этапов, а это значит, что перед плей-офф CDL с призовым фондом $ 2,5 миллиона будет 15 турниров Home Series и пять крупных турниров.

За каждую победу в домашней серии команды будут зарабатывать 10 очков CDL. После завершения трех событий домашней серии турнирная таблица CDL по очкам определит, как команды будут посеяны в сетке двойного выбывания на Major.

Крупные турниры с призовыми фондами в $ 500 000 также начисляют очки CDL в зависимости от финальных мест команд. Вот распределение очков CDL для крупных турниров.

РазмещениеОчки CDL
Первый75
Второй60
В третьих50
Четвертый40
Пятая-шестая30 каждый
Седьмая-восьмаяПо 20
Девятое-10-еПо 10
11–120

Транслировать

Сезон Call of Duty League 2021 года будет транслироваться исключительно на YouTube .

График

Изображение
Изображение через Call of Duty League

Воскресенье, 7 марта

Время (CT)Первая командаВторая команда
14:00Далласская ИмперияАтланта FaZe
3:30 вечераНью-Йорк SublinersПроигравший DAL / ATL
17:00Победитель DAL / ATLTBD

Эта статья будет обновляться в течение сезона 2021 года, чтобы отражать текущее расписание соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *