Conan Exiles

Как создать легендарное оружие Exiled Lands в Conan Exiles

Conan Exiles недавно выпустила версию 3.0, также названную Age of Sorcery; вместе с ним в игру вводятся новые механики. Он также включает в себя боевой пропуск, который можно повышать, выполняя задания.

Одной из таких задач является создание легендарного оружия. Эта статья покажет вам, как это сделать!

Как создать легендарное оружие, Exiled Lands в Conan Exiles

Это испытание относится к категории «Легендарный», за выполнение которого вы получите 150 XP. Чтобы создать легендарное оружие, сначала нужно получить его рецепт.

Есть четыре места для этих рецептов. Вы можете найти их в Архивах, находящихся в Безымянном городе, Темной библиотеке, в подземелье Затонувшего города, в Убежище Создателей войны или, наконец, в Винном погребе в Сепермеру.

Создание легендарного оружия

Ниже приведены виды оружия, которые вы можете создать, и где их найти:

Библиотека эзотерических артефактов

Отправляйтесь в Безымянный город и обменяйте осколки силы из библиотеки на рецепты. Обратите внимание, что это RNG, поэтому получить рецепт может быть сложно.

Фрагменты силы выпадают из боссов и сундуков по Безымянному городу. Вам нужно получить свитки Havoc and Malice и Whirlwind Blades .

Подземелье затонувшего города

Первый рецепт — древний лемурийский топор , найденный в руне рядом со входом в подземелье. Вы можете найти еще 3 рецепта под землей.

В первой подводной пещере находится Древний лемурийский меч , а во второй — Древний лемурийский трезубец . В комнате с боссом есть табличка, открывающая Кинжалы Дагона.

Святилище Создателя войны

Сражайтесь, пока не доберетесь до комнаты с боссом. Справа от выхода из подземелья есть табличка, открывающая Клинок Черного Сердца и Молот Черного Сердца.

Винный погреб в Сепермеру

С босса может выпасть свиток с рецептами оружия кхари . Получить свиток может быть сложно, так как это случайный генератор, и это единственный моб, из которого выпадает Хари.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *