Valheim

Как создать Облитератор в Вальхейме

Как говорится, в чистоте дома — в чистоте. Никто не хочет, чтобы их длинный дом викингов был полон старых боевых трофеев, выброшенных материалов и сломанных инструментов. Знать, как изготовить Облитератор в Вальхейме , необходимо любому уважающему себя скандинаву. Строительство этого пресса для мусора не только очищает окружающую среду, но и производит уголь в придачу, материал, который вы, несомненно, прожжете (понятно?).

Как создать Облитератор в Вальхейме

Как создать Облитератор в Вальхейме

После обновления «Очаг и дом» Облитератор стал доступен, без сомнения, из-за того, что игроки жалуются на неизбежное накопление выброшенных предметов. Можно удалить все дропы с помощью командной строки , но это читерство и не может быть сделано в мультиплеере.

Для создания Облитератора вам понадобится несколько предметов, которые станут доступны после победы над старейшиной.

  • Громовой камень — можно купить у торговца Халдора . Он появится в Черном лесу после победы над Старейшиной. Это стоит всего 50 золотых, поэтому убедитесь, что вы пришли с правильной сдачей.
  • 8x Железо — легко выплавляется в плавильне из руды или металлолома.
  • 4x Медь — выплавляется из руды или металлолома.

Когда у вас есть нужные материалы, вы можете построить свой Облитератор где угодно. Он не требует крыши и не получает повреждений от дождя.

Облиторатер использование и преобразование

Как создать Облитератор в Вальхейме

Когда вы впервые бросите ненужные материалы в Облитератор, вы заметите, что молот Тора уничтожает их. С неба придет взрыв молнии, который превратит ваши ненужные товары в уголь. У вас должно быть достаточно здравого смысла, чтобы знать, что стоя рядом с ним, вы взорветесь. Также стоит иметь в виду, что он может разрушать сундуки и постройки.

Преобразование

Конверсия, как правило, 10 к 1. 10 штук кладешь — получаешь один уголь. Это имеет несколько исключений, перечисленных ниже.

  • Трофеи — это 1 к 1. Даже трофеи босса.
  • Стрелы — Превратите 20 стрел в один уголь.
  • Древесина — 5x дров — один уголь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *