Игры

Как спасти кошек в садах ночного рынка Минеко

Первое место, куда вы можете отправиться, чтобы получить материалы для крафта на Ночном рынке Минеко , — это Деревенские сады, но вам нужно спасти его кошек от агентов, прежде чем получить возможность бесплатного использования. Сейчас в неволе осталось всего пять кошек . У вас также есть три «жизни», и вас поймают только в том случае, если Минеко попадет в фонарик агента. Тем не менее, все равно может быть немного сложно получить все пять, а также артефакт в домике на дереве. Вот простой способ пройти через это.

Как спасти кошек в садах ночного рынка Минеко

Как спасти всех 5 кошек в Деревенских садах на ночном рынке Минеко. 

Чтобы войти в Сады, сначала подождите, пока два агента у входа начнут говорить. Их фонарики будут направлены друг к другу, позволяя Минеко ворваться внутрь. Убедитесь, что вы действительно бежите, а не идете. 

Идите сразу направо. Два агента с фонариками смотрят на кота в черной клетке, а третий агент без фонарика читает журнал мод. Когда двое с фонариками повернутся налево, быстро поднимитесь и освободите кота. Затем бегите направо и возьмите журнал мод на земле.

Кот в саду ночного рынка Минеко

Идите немного на север. Вы увидите трех агентов с фонариками и радио рядом с ними, подойдите к нему и переключите станцию ​​на Classic Rock. Все они уснут. Затем вы можете спасти кошку на досуге.

Как спасти кошек в садах ночного рынка Минеко

Идите на север. Есть мост, по которому агент движется влево и вправо, а также путь вправо с двумя агентами. Я считаю, что это то место, где легче всего попасться. Каждый раз идите к мосту. Когда агент слева окажется лицом к камню, бросьтесь вверх, пересеките мост, спасите белую кошку, вернитесь через мост и бегите на юг, как только агент снова окажется лицом к камню.

Как спасти кошек в садах ночного рынка Минеко

Направляйтесь на восток. Я обнаружил, что эту кошку спасти легче всего. Трое агентов будут двигаться по кругу, но время от времени останавливаются. Когда тот, у кого хвостик, окажется в правом нижнем углу, они все остановятся на секунду. Вы можете бежать на север, спасти кота, бежать на юг и быть в безопасности.

Эту последнюю кошку спасти легче всего. Помните тот журнал мод, который вы схватили ранее? Оставьте его на пне с бутылкой рамуна. Пробегитесь немного. Агент прочитает его, что позволит вам освободить кота.

Хорошо, последний шаг! Вам нужно получить артефакт, чтобы заставить агентов уйти. Подойдите к ящику справа от чайного домика. Выключите электричество, а затем быстро бегите на юг. Агент отправится восстанавливать электроэнергию. Подойдите к столу, который охранял этот человек, и возьмите артефакт. Это завершит этот раздел и очистит Деревенские сады на ночном рынке Минеко , чтобы вы могли получить цветы и комки кошачьей шерсти.

Ночной рынок Mineko доступен на Nintendo Switch и ПК . Игра выйдет на PS4, PS5 и Xbox One 26 октября 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *