Игры

Как спрятаться и пережить охоту в Demonologist

Выжить на охоте в Демонологе может быть непросто, даже если вы играете с друзьями. Тревожное чувство игры добавляет напряжения, которое может усложнить ситуацию. Demonologist в целом сложен, и делать такие вещи, как заставить призрака задуть свечу, нужно делать правильно. Вы должны быть впереди призрака в большинстве случаев. Чтобы успешно провести сеанс, следуйте этому руководству о том, как спрятаться и пережить охоту в Демонологе .

Demonologist : Как спрятаться и выжить на охоте

Когда на вас охотятся, вам нужно убежать от преследующего вас призрака — это можно сделать разными способами. Первый способ — использовать распятие , когда вы используете этот предмет, вам не придется убегать так сильно. Однако, если у вас нет такой возможности, есть другой способ.

Просто убежать ничего не даст, придется прятаться . В зависимости от того, на какой карте вы играете, может помочь заранее найти эти места.

Когда начнется охота, все двери, ведущие наружу, будут заперты — так что вы не сможете сбежать . Когда вы в бегах, начните искать темные пятна на карте, чтобы призрак вас не увидел . Как только вы нашли место, подождите . Неизвестно, как долго призрак будет вас искать — просто оставайтесь на месте, пока он ищет.

Как упоминалось ранее, если у вас есть распятие, вам не нужно выполнять описанные выше действия . Чтобы получить его, идите в магазин — купите его и возьмите в руку . Когда призрак начнет охотиться на вас, распятие предотвратит вашу смерть и может мгновенно оживить вас .

Кроме того, имейте в виду, что распятие предназначено для одноразового использования .

Демонолог Дом с табличкой перед ним с надписью Cylcone St и почтовым ящиком рядом с ним (1)

Почему призрак начинает охотиться?

Это событие происходит только в Демонологе , когда ваш рассудок опасно низок , вы можете избежать охоты в целом, управляя этим. Еще один способ сохранить рассудок — искать таблетки для рассудка или не проводить слишком много времени в темных местах .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *