Terraria

Как телепортироваться в Terraria | Руководство по сборке телепорта

Телепорты — очень удобный инструмент в Террарии. Они работают так, как вы ожидаете: активируйте их, и вы мгновенно перенесетесь в другой телепорт!

Их получение и настройка займет немного времени, но сэкономит вам много времени, когда они будут готовы. Вы не можете быть в двух местах одновременно, но это следующая лучшая вещь .

Итак, вы готовы начать максимально использовать телепорты в Террарии? Вот как вы можете начать!

Как получить и использовать телепорты в Terraria

Единственный способ получить телепорты — купить их у Механика .

Но сначала вам нужно найти Подземелье вашего мира и исследовать его. Это уникальный лабиринт, который появляется либо в правом, либо в левом конце вашего мира.

Исследуя подземелье, вы в конце концов наткнетесь на Механика. Помогите ей, и она позволит вам просмотреть ее магазин. Вы также можете пригласить ее на свою собственную базу.

Механик также продает гаечные ключи, которые вам понадобятся для размещения проводов! Однако не забудьте купить гаечные ключи и провода одного цвета.

Телепорты стоят 2 золотых и 50 серебряных монет. Вам нужно будет купить как минимум два, а также гаечные ключи и провода, если у вас их недостаточно.

Если они вам понадобятся, механик также продает нажимные пластины и переключатели. Впрочем, вы можете изготовить их и самостоятельно.

После того, как вы завершили свой шоппинг, пришло время начать размещать и использовать телепорты.

Как использовать телепорты

Возьмите телепорт в руку и поместите его, где хотите. Затем поместите провод, который проходит через его середину.

Теперь вы хотите установить активатор для этого телепорта. Вы можете поместить на него прижимную пластину, но некоторые игроки предпочитают просто ставить переключатель поблизости .

Что бы вы ни предпочли, убедитесь, что провод подключен как к телепорту, так и к активатору.

Затем поместите еще один телепорт в другое место. Так же, как и с первым, установите для него активатор и соедините его проводом.

Наконец, просто соедините оба телепорта, используя провод одного цвета . Помните, вы не можете смешивать и сочетать цвета проводов! Устройства не будут работать, если вы это сделаете.

Теперь ваши телепорты должны быть настроены. Встаньте на один из них и активируйте его. Если все настроено правильно, вы переместитесь к другому телепорту!

Теперь вам предстоит экспериментировать и максимально использовать их. И последний совет: у телепортов нет ограничения по расстоянию! Воспользуйтесь этим в полной мере, чтобы быстро преодолевать большие расстояния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *