Игры

Как улучшить Хаки в Blox Fruits

Roblox вышел с еще одним победителем, создав Blox Fruits . В этой игре, посвященной исследованию острова, игроки прыгают с локации на локацию, выполняя квесты. Избиение обезьян, небесных волшебников и других вознаграждает как XP, так и владение оружием. Фрукты можно покупать для улучшения приемов рукопашного боя, а мечи можно освоить, чтобы наносить сокрушительные удары. Наряду с оружием можно установить и Хаки. Если у вас есть один, вам нужно знать, как улучшить Хаки в Blox Fruits , чтобы действительно продвинуться вперед.

Как найти хаки в Blox Fruits

Есть два типа Хаки, которые вы можете получить. Первая — это Хаки Наблюдения, а вторая — Хаки Совершенствования. Их нужно найти или купить в разных областях на карте.

Хаки наблюдения

Как улучшить Хаки в Blox Fruits

Это позволяет вам уклоняться от входящих атак, пока вы активны. Его можно найти на вершине Верхних Небесных Земель. Вы должны быть выше 300-го уровня, иметь 750 000 долларов и убить эксперта по саблезубам. Как только вы выполните все эти критерии, вы можете поговорить с Лордом Разрушения и купить Хаки Наблюдения. После покупки вы можете начать обновление Хаки в Blox Fruits.

Хаки улучшения

Это любимый хаки большинства игроков. Он усиливает все ваши атаки и дает 1XP за каждую успешно проведенную атаку. Для этого требуется всего 250 000 долларов, но его сложно найти. Вам нужно отправиться в Frozen Village в Первом Море. По периметру острова есть вход в секретную пещеру. Поговорите с учителем способностей и купите Enhancement Haki.

Как улучшить Хаки в Blox Fruits

Как улучшить Хаки в Blox Fruits

Два Хаки требуют разных методов улучшения в Blox Fruits , чтобы достичь своей окончательной формы. Каждый раз, когда вы их улучшаете, они дают больше преимуществ.

Хаки наблюдения

Этот апгрейдится за счет уклонения от атак. За каждую уклоненную атаку вы получаете больше опыта. Путь обновления следующий. Каждый новый уровень дает больше уклонений.

УровеньТребуемый опытПолучено уклонений
10 опыта2 уклонения
250 опыта3 уклонения
3350 опыта4 уклонения
4850 опыта5 уклонений
51400 XP6 уклонений
62100 XP7 уклонений
72800 XP8 уклонений
85000 опыта8 уклонений, увеличивает дальность обзора

Хаки улучшения

Обновление этого Хаки в Blox Fruits не только улучшается по мере использования, но и фактически улучшает его внешний вид по мере улучшения. Атака любым оружием, пока активно это улучшение, будет приносить XP в счет его улучшения. Есть пять стадий улучшения, прежде чем он станет Хаки всего тела.

УровеньТребуется опытВизуальные эффектыСпособность
00Половина рук или половина ног.Умножает урон от нефруктовых атак на 1,1.
14000Полные руки или полные ноги.Умножает урон от нефруктовых атак на 1,1.
212000Полные руки и туловище или Полные ноги и туловище.Умножает весь получаемый урон на 0,91, эффективно действуя как защита.
324000Полные руки, туловище и голова или Полные ноги, туловище и голова.Умножает весь полученный урон на 0,91.
448000Полные руки, туловище, голова и половина ног или Полные ноги, туловище, голова и половина рук.Умножает весь полученный урон на 0,92.
560 000Все тело.Умножает весь полученный урон на 0,93.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *