Diablo 4

Как уничтожить трех павших идолов в Diablo 4

При исследовании подземелий в Diablo 4 вам может быть поставлена ​​задача «Уничтожить павших идолов». Эти идолы обычно поставляются в наборах по три штуки.

Имейте в виду, что в Diablo 4 есть некоторая рандомизация подземелий, которые иногда могут включать в себя цели. Вы должны быть готовы на случай, если вы случайно получите эту конкретную цель!

Теперь продолжайте читать, и мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы уничтожить каждого Падшего идола, которого вы найдете!

Как выполнить задание «Уничтожить павших идолов» в Diablo 4

Как и следовало ожидать, первый шаг к уничтожению Падших идолов — найти их.

Подземелья и цели имеют некоторую рандомизацию. Таким образом, мы, к сожалению, не можем указать точное местонахождение каждого идола.

Чтобы их было легче найти, они будут отображаться на вашей мини-карте с маленьким значком белого черепа. Следите за картой. Значок появляется, даже если вы не открыли ту часть подземелья, в которой он находится.

Каждый идол обычно находится в своей большой комнате, поэтому вам нужно будет тщательно исследовать подземелья, чтобы найти их!

Как только вы нашли Падшего идола, просто начните ломать его своими атаками. Вы можете увидеть его здоровье, наведя на него курсор.

Конечно, это не так просто! Будьте готовы к бою при нападении на идолов . Враги будут постоянно появляться, чтобы напасть на вас и защитить идола.

Тщательно управляйте врагами, убивая их, а также нанося урон идолу. Он рухнет, как только получит достаточно повреждений. Закончите разбираться с врагами, и все готово!

Вам просто нужно будет повторить этот процесс для каждого падшего идола в подземелье, чтобы выполнить задачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *