Darkest Dungeon 2

Как экипировать безделушки Darkest Dungeon 2

С возвращением Darkest Dungeon мы также видим возвращение сверкающего золота, безделушек и безделушек, оплаченных кровью. Теперь эти безделушки и побрякушки более полно используются в игре. Они работают как внутриигровая валюта и как боевые переменные для выбранных вами неудачливых персонажей. Как только вы экипируете безделушки в Darkest Dungeon 2 , ваши игроки получат дары и баффы, которыми они оснащены. Однако, в типичной манере Darkest Dungeon , способ сделать это не сразу очевиден.

Как экипировать безделушки Darkest Dungeon 2

Как экипировать безделушки Darkest Dungeon 2

Безделушки могут изменить билд всей команды; одни безделушки работают с другими, а некоторые очень даже нет. Проходя начальные этапы Darkest Dungeon 2 , я собрал много безделушек, но мне ни разу не сказали, как их экипировать. В результате я обнаружил, что мне чего-то не хватает, когда я пытался пройти через лавкрафтовские ужасы.

Я думал, что, возможно, мне нужно было быть в гостинице или, может быть, вернуться на базу, чтобы экипировать безделушки в Darkest Dungeon 2 , но оказалось, что с небольшой поломкой клавиатуры это было намного проще. Просто вызовите экраны своего персонажа в любой момент вне боя и приготовьтесь.

Вызвать экран символов так же просто, как нажать кнопку «C» на клавиатуре. Вы также можете открыть свой инвентарь с помощью «I», чтобы просмотреть доступные безделушки и другие вкусности, собранные на вашем пути. Наконец, выберите нужные безделушки и вставьте их в соответствующие слоты.

3 типа безделушек

Не все безделушки в Darkest Dungeon 2 одинаковы. Некоторые из них являются общими и доступны для всех, другие относятся к конкретному классу, некоторые являются незабываемыми безделушками, а последний тип является особым.

  • Общие Безделушки — Они доступны для всех. Они встречаются повсюду и бывают трех видов редкости.
  • Геройские безделушки . Их можно найти случайным образом на протяжении всего путешествия, и они часто дают благо. Все они относятся к определенному классу.
  • Незабываемые безделушки — эти безделушки может носить любой герой. Их можно найти во время столкновений с культистами, и их лучше всего носить парой.
  • Особые безделушки — их можно использовать на любом герое, и они обладают одними из лучших баффов в игре. Их можно найти только в академических исследованиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *