Fortnite

Когда закончится 8-й сезон Fortnite Chapter 2?

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и сезоны в Fortnite не исключение.

Мы вступаем в восьмой сезон Fortnite Chapter Two, и вместе с ним появилось множество новых скинов, оружия и изменений игрового процесса, чтобы развлечь игроков. В течение восьмого сезона игрокам нужно будет максимально использовать свой игровой процесс, чтобы получить все, что может предложить боевой пропуск, включая долгожданное введение Marvel’s Carnage, которое является последней наградой.

Fortnite Cubed начнется сегодня, 13 сентября, но благодаря быстрой работе майнеров данных мы теперь знаем, когда он подходит к концу.

Когда заканчивается 8-й сезон 2-й главы Fortnite?

Fortnite Chapter Two, восьмой сезон начинается 13 сентября и заканчивается 5 декабря, давая фанатам новый сезон как раз к праздникам.

На этом графике сохраняется тенденция к новому сезону примерно каждые три месяца , при этом предыдущий седьмой сезон завершается 12 сентября после начала 8 июня.

Имея это в виду, вполне вероятно, что девятый сезон продлится с 6 декабря до начала марта, хотя это далеко не подтверждено, и Epic Games может это изменить.

Начиная с сегодняшнего дня, осталось около трех месяцев до завершения Fortnite Cubed, поэтому у игроков должно быть более чем достаточно времени, чтобы изучить и заработать все, что может предложить игра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *