Coral Island

Коралловый остров: как приготовить мороженое

Coral Island находится в раннем доступе. Однако это не означает, что в игре еще меньше контента. Вы можете выращивать урожай, выращивать животных и дружить с местными жителями. Вы даже можете жениться на некоторых из них. Только пользователи ПК могут получить к нему доступ через Steam, Game Pass и Windows 10 Game Preview.

В игре вы можете делать мороженое, и мы покажем вам, как это сделать.

Как приготовить мороженое на Коралловом острове

Вам потребуется энергия, чтобы продолжить игру. Когда вы занимаетесь деятельностью на острове, вам нужна энергия. Когда вы занимаетесь такими видами деятельности, как сельское хозяйство, рыбалка, сражения, сбор мусора и дайвинг, он будет уменьшаться. Вы вернетесь домой на следующий день после того, как израсходуете всю свою энергию.

Расходные материалы, такие как еда и сырые пищевые ингредиенты, могут дать вам больше энергии. Вы можете использовать меньше энергии по мере повышения уровня. Сон позволит вам пополнить всю свою энергию и передвинуть время на следующий день. Если вы добавили кухню к ферме, теперь вы можете делать мороженое.

Приготовление мороженого

В Coral Island у вас есть возможность готовить вручную или по рецепту. Вы можете сделать это вручную, если у вас еще нет рецепта конкретного блюда. Посуду можно найти в разделе ручной кулинарии.

Мороженое необходимо готовить в керамической посуде. Одно большое молоко является необходимым ингредиентом. Кроме того, приготовление мороженого будет стоить вам 10 энергии. При приготовлении пищи используйте только одно молоко; попытка использовать два потерпит неудачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *