Игры

Кто лучший стартовый персонаж в Octopath Traveler 2?

Хотите начать правильно и задаетесь вопросом, кто лучший стартовый персонаж в Octopath Traveler 2 ? Вы, конечно, не одиноки, так как многие игроки столкнутся с трудным выбором, как только они нажмут кнопку запуска игры в Octopath Traveler 2 .

К счастью, мы предоставили вам руководство ниже, поэтому обязательно продолжайте читать, чтобы узнать, кто лучший стартовый персонаж в Octopath Traveler 2 .

    Кто лучший персонаж в Octopath Traveler 2?

    Кто лучший персонаж в Octopath Traveler 2?

    На наш взгляд, лучший стартовый персонаж Octopath Traveler 2 — Хикари Ку в Хиноеме. Хотя нет точно правильного ответа, и вы не обязательно пропускаете какой-либо контент, выбирая одного персонажа вместо другого, мы считаем, что выбор Хикари дает вам лучший старт в игре.

    С точки зрения сравнения первых глав, Хикари является одним из ярких моментов. Ему представлена ​​борьба эмпирического масштаба, где королевство, определяемое войной и кровопролитием, разрывается между старыми и новыми традициями.

    Кроме того, он знакомит вас с выдающейся графикой и освещением Octopath Traveler 2 , так что вам действительно есть чем удивить. Вы также можете получить это практически в любой другой момент, который может предложить игра, но есть несколько особенно красивых сцен и кадров в первые моменты Хикари.

    Основная причина, по которой мы выбрали Хикари в качестве лучшего начального персонажа в Octopath Traveler 2 , заключается в его балансе между силой и простотой . Это персонаж, который владеет очень мощными атаками и может переключаться между мечом и копьем, но его также легче всего понять, если вы не очень хорошо знакомы с JRPG или пошаговыми боевыми системами.

      Ваш начальный персонаж Octopath Traveler 2 привязан к вашей группе?

      Ваш начальный персонаж Octopath Traveler 2 привязан к вашей группе?

      Хотя на первый взгляд может показаться, что ваш начальный персонаж в Octopath Traveler 2 , к счастью, не привязан к вашей группе.

      Вместо этого у вас всегда есть назначенный «лидер партии», который является тем, кого вы «контролируете», когда бродите по землям Солистии, а также тем, кого вы используете, чтобы разговаривать с другими персонажами.

      Вы по-прежнему можете использовать все действия пути другого члена вашей группы, но это просто больше случай, когда персонаж является по умолчанию в вашей партийной системе.

      Предостережение заключается в том, что вы не можете удалить этого лидера группы из своей группы, когда бродите по миру, и вместо этого вы должны вернуться в таверну и поговорить с барменом, чтобы изменить это.

      Итак, это должно помочь вам принять решение, если вы хотите узнать, кто лучший стартовый персонаж в Octopath Traveler 2 .

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *