Fortnite

Кто такой Фонд? Объяснение персонажа Rock’s Fortnite

Во время заключительного ролика Fortnite Chapter 2 фанаты наконец-то получили подтверждение того, чего они ожидали (и втайне надеялись), когда дело касается загадочного персонажа, Основания.

Маска Фонда снята, чтобы показать образ Дуэйна «Скала» Джонсона, добавив новый уровень удивительности одному из самых могущественных персонажей в истории Fortnite . Но что именно происходит в финальном ролике второй главы, известном как «Конец»? И какова роль в этом Фонда?

Что происходит во второй главе «Конец Fortnite» ?

После короткого игрового события, когда игроки отбивают волны атакующих монстров и похитителей, посланных Королевой Кубов, в ролике показано, как Агент Джонс был взят в заложники Воображаемым Орденом, контролирующей фракцией, на которую он раньше работал. Доктор Слоун, один из лидеров IO, собирается казнить его, прежде чем он будет спасен Фондом, который затем оказывается Скалой.

Двое убегают, прежде чем изменить географическую ориентацию самого острова. Затем они встречаются с членами The Seven и некоторыми настоящими игроками Fortnite (известными как петлители в истории) в центре острова, прежде чем один из массивных смотрителей Cube Queen разрушает структуру, в которой они все, под океаном. Игрок достигает поверхности океана как раз вовремя, чтобы увидеть, как Кубическая Королева утонула в острове под углом 90 градусов и переворачивается, прежде чем огромная приливная волна уничтожит все, что приведет к фактическому продолжительному простоям в игре до начала. главы 3 .

Кто такой Фонд и кто такие семь?

Фонд является лидером Семь, группа существ сосредоточена на остановку воображаемого порядка от контроля нулевой точки, которая является центром всей реальности в Fortnite Omniverse. По сути, Фонд представляет собой могущественного суперсолдата, который был достаточно силен, чтобы выдержать взрыв, созданный Шпилем, который он создал для защиты нулевой точки.

В ролике «Конец второй главы» два других члена Семерки — Ученый и Парадигма — ведут луперов к базе в центре острова. Посетитель был первым представителем Семерки. Предполагается, что помимо этих четырех участников есть еще три члена, отсюда и название «Семь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *