Call of Duty

Лучшая загрузка HDR в Warzone

Снайперы Call of Duty проводят полевой день в зоне боевых действий.

Хотя в Modern Warfare не было множества различных снайперских винтовок, с момента появления Warzone было добавлено гораздо больше . В Black Ops Cold War и Vanguard добавлены варианты дальнего боя, но один из снайперов Modern Warfare по- прежнему остается одним из лучших.

Благодаря оружейнику HDR можно экипировать для разных случаев и стилей игры. Но если вы хотите использовать снайпера в Warzone , определенно есть один оптимальный способ настроить для него снаряжение.

Не издевайтесь больше над HDR. Это сила, с которой нужно считаться в Warzone в обозримом будущем, пока не будет добавлен новый снайпер или если Raven Software внезапно не ослабит оружие. А пока обязательно повысьте уровень, если вы еще этого не сделали.

Вот самая сильная загрузка для использования с HDR в королевской битве летом 2022 года.

Лучшая загрузка HDR в Warzone

Скрин через Activision
  • Морда: монолитный глушитель
  • Ствол: 26,9″ HDR Pro
  • Лазер: Тактический лазер
  • Оптика: переменный зум
  • Акции: FTAC Stalker-Scout

После сильного ослабления некоторых снайперских винтовок в третьем сезоне HDR вышел на первый план как один из лучших вариантов в игре благодаря своей способности поражать врагов одним выстрелом в голову со всех дистанций. Это оружие, которое, вероятно, легко доступно для всех игроков в Warzone , и его следует немедленно добавить в класс снайперской снаряжения.

Это снаряжение хорошо работает в режиме королевской битвы с хорошо сбалансированной атакой по дальности и точности. Монолитный глушитель, как это было с момента запуска, — ваш лучший выбор благодаря его способности как подавлять звук, так и увеличивать дальность поражения.

Остальная часть комплекта повысит точность, дальность и контроль, а «Ловкость рук» удержит вас в бою, сводя к минимуму длинную анимацию перезарядки HDR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *