Оборудование

Лучшая игровая мышь для ММО

ММО-игры стали более популярными только в последнее десятилетие, поскольку появились новые игры, а другие игры продолжили свое существование. Поскольку Riot усердно работает над своим входом в этот жанр, самое время инвестировать в MMO-мышь.

Есть много разных точек зрения на то, что делает MMO-мышь отличной, но главный момент заключается в том, что она должна предоставлять геймерам дополнительные кнопки, которые можно быстро использовать и привязывать к игровым возможностям.

Хотя в эту категорию попадает множество мышей, вот некоторые из лучших вариантов на рынке, как старые фавориты, так и новые дополнения.

Лучшая игровая мышь для ММО

Corsair Scimitar

Новое не всегда лучше, и Corsair Scimitar — живое тому доказательство. Эта мышь, впервые появившаяся на рынке в 2018 году, спустя четыре года по-прежнему остается одним из лучших вариантов для игроков в MMO.

Эта мышь имеет 12 боковых кнопок, которые можно запрограммировать по мере необходимости в зависимости от MMO, в которую вы играете. Кроме того, эти кнопки находятся на скользящей дорожке, позволяющей пользователю перемещать их, чтобы лучше удерживать мышь.

Помимо этих дополнительных кнопок, Scimitar имеет простой дизайн, что делает его идеальным для стандартного использования компьютера, а также для игр MMO. Учитывая его давность, это также один из лучших вариантов соотношения цены и качества в нашем списке, и вы не должны игнорировать его при принятии решения.

SteelSeries Aerox 9

SteelSeries наконец-то вышла на рынок игровых мышей для MMO после выпуска множества высококачественных игровых устройств общего назначения, и Aerox 9 это доказывает. Если вам нужна легкая альтернатива, то это лучший вариант в нашем списке.

Легкий сотовый дизайн не только позволяет легко перемещать мышь, но и эстетически выглядит невероятно благодаря встроенной RGB-подсветке. Мышь имеет 12 программируемых кнопок и идеально подходит для геймеров с большими руками. Продукт также является беспроводным с Bluetooth и беспроводным адаптером, который входит в комплект поставки.

Если деньги не проблема и вы ищете лучшую легкую мышь, то SteelSeries Aerox 9 — идеальный компаньон для игрока в MMO.

Logitech G600

Logitech G600, еще одно из старых дополнений к нашему списку, по-прежнему является надежной мышью для MMO, а ее низкая цена стала идеальным вариантом для геймеров, погружающихся в мир MMO. Это устройство похоже по конструкции на другие 12-кнопочные мыши с клавиатурой на левой стороне, а остальная часть мыши имеет гладкий простой вид.

G600 также имеет две программируемые кнопки сверху, которые можно использовать для DPI или любого другого использования, которое пользователь считает необходимым. Все эти кнопки можно настроить в приложении Logitech. Если стоимость является основным фактором при принятии решения, вам не следует игнорировать Logitech G600, поскольку на сегодняшний день она по-прежнему остается одной из лучших игровых мышей для ММО.

SteelSeries Aerox 5

Иногда вам не нужно слишком много дополнительных кнопок, чтобы быть отличной MMO-мышью, и Aerox 5 — отличный тому пример. Хотя он включает только пять настраиваемых кнопок, легкий дизайн и универсальность позволили ему попасть в наш список.

Aerox 5 имеет две традиционные боковые кнопки, большую переднюю кнопку и тумблер, предоставляющий еще две опции для привязки по мере необходимости. Это разнообразие опций идеально подходит для игроков MMO, которые любят все упрощать, не принося никаких жертв.

Доступный как в проводном, так и в беспроводном режиме, Aerox 5 подойдет для любой игровой системы, и, хотя он находится в более высокой ценовой категории, вы не пожалеете об этой покупке.

Razer Нага Х

Изображение через Razer

Мы не могли не включить Razer Naga X в этот список. Razer Naga, пожалуй, самая популярная мышь для MMO, а перезагруженная Naga X выводит на первый план все свои лучшие функции.

Несмотря на то, что сменные пластины убраны, Naga X имеет 12 боковых кнопок. Хотя она может быть не такой легкой, как модели SteelSeries Aerox, эта мышь все же достаточно легкая по сравнению с другими вариантами.

Для многих геймеров, которые лояльно используют продукты Razer, эта MMO-мышь для вас. Для всех остальных это все еще то, что стоит рядом с другими 12-кнопочными мышами MMO в нашем списке.

Corsair Ironclaw

Corsair Ironclaw RGB — изображение от Corsair

Corsair Ironclaw — это не обычная игровая мышь, а дополнительные кнопки в своем собственном уникальном, но удивительно удобном виде. Это 10 настраиваемых кнопок на устройстве, так что не должно возникнуть проблем с настройкой для вашей любимой MMO.

Мышь также беспроводная, в отличие от многих мышей для ММО, представленных сегодня на рынке, поэтому, если это является фактором, который повлияет на ваше решение, вам определенно следует рассмотреть Ironclaw. Хотя ее дизайн подходит не всем, она по-прежнему остается одной из лучших мышей для ММО, доступных на сегодняшний день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *