Call of Duty

Лучшая сборка Cronen Squall для Warzone 2 DMZ

Кронен Шквал — новое оружие в Warzone 2 DMZ . И, как обычно приходит все новое оружие, Кронен Шквал очень силен, особенно с лучшим билдом. Вы захотите получить и экипировать это оружие в слот оператора Active Duty , потому что Cronen Squall в Warzone 2 DMZ является мощным.

Как получить Кронен Шквал в Warzone 2 DMZ

Прежде чем вы изучите лучший билд, вам нужно знать, как получить Cronen Squall. Получить Cronen Squall в DMZ можно тремя способами  : через боевой пропуск, через друга или через гриндинг другой игры вроде  Modern Warfare 2 .

Вы можете разблокировать Cronen Squall в секторе C11, если у вас есть боевой пропуск . Более простой и дешевый способ — попросить одного из ваших друзей бросить Cronen Squall для вас в  матче DMZ . Если вы успешно изгоните его, вы разблокируете пистолет в качестве застрахованного слота. Наконец, вы можете разблокировать Cronen Squall, пройдя  Modern Warfare 2 , чтобы разблокировать оружейную платформу и Cronen Squall.

Warzone 2 DMZ : лучшая сборка Cronen Squall, объяснение

  • Оптика – SZ Holotherm
  • Ствол – HR6.8 Ствол
  • Морда — ZLR Talon 5
  • Под стволом – Lockgrip Precision-40
  • Магазин – барабан на 50 патронов

Начнем со ствола. Ствол HR6.8 — лучший вариант, потому что он добавит урон , что всегда хорошо, и снизит отдачу , что не является проблемой для Cronen Squall, но может быть лучше.

Дульная часть ZLR Talon 5 значительно улучшает контроль отдачи , а также увеличивает дальность и скорость пули . Это обеспечит быстрые убийства до того, как вас сбивают с ног. Вы пожертвуете управляемостью, из-за чего это оружие будет казаться немного громоздким, но оно того стоит.

Lockgrip Precision-40 добавляет еще больше контроля отдачи и точности, не жертвуя чем-то еще.

Магазин на 50 круглых барабанов позволяет с легкостью уничтожать врагов . Вместо того, чтобы убивать двух врагов, вы можете легко убить трех с помощью этого магазина.

Наконец, SZ Holotherm — это накладная оптика, которая увеличивает дальность и точность , но жертвует скоростью ADS и управляемостью. Обнаруживать врагов и оставаться на цели с SZ Holotherm легко и весело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *