Genshin Impact

Лучшая сборка Dehya Genshin Impact: артефакты, оружие и многое другое

Dehya — предстоящий 5-звездочный персонаж Пиро клеймора в  Genshin Impact . Основываясь на опубликованных официальных материалах и предположениях, мы придумали для нее сильную сборку, так что вот все, что вам нужно знать о создании лучшей сборки Дехьи в  игре , включая Материалы Вознесения, Артефакты и оружие, которые вы должны использовать. 

Подобно Тигнари до нее, Dehya — 5-звездочный персонаж, который будет звездой ее собственного знамени, прежде чем стать частью знамени «Призыв к путешествиям», более часто называемого «стандартным знаменем».

Dehya — персонаж-поджигатель , который может создавать поле AoE, которое наносит пиро-урон врагам, стоящим в нем, в то же время усиливая сопротивление активного персонажа отбрасыванию назад и даже защищая его от части получаемого им урона.

Способность поддерживать других персонажей великолепна, но настоящий талант Дехьи заключается в том, чтобы наносить тонны урона в секунду на передовой, и это руководство предоставит вам лучшие из возможных артефактов и оружия, чтобы Дехья сияла как наносящий урон в Genshin Impact.

    У Дехьи есть талант побеждать своих противников.

    Способности Dehya в Genshin Impact

    Способности Дехьи были частично раскрыты официальной трансляцией Genshin Impact «Version 3.5 Special Program» , но подробные описания носят спекулятивный характер или были получены третьими лицами путем интеллектуального анализа данных игры.

    Обычная атака Dehya

    Судя по тому, что было видно в трансляции, Дехья поделится аналогичными атаками с другими пользователями Claymore.

    • Обычная атака:  Дехья выполняет до четырех атак, начиная с Клеймора, прежде чем нанести последний удар голой рукой.
    • Заряженная атака:  Дехья постоянно истощает выносливость, чтобы двигаться вперед, одновременно нанося мощный удар в конце заряженной атаки.
    • Прыгающая атака:  находясь в воздухе, Дехья падает на землю, нанося при ударе обычный урон по площади всем ближайшим врагам.

    Навык стихии Дехья

    Согласно отчету HoneyHunterWorld , стихийным навыком Дехьи является «Расплавленный ад», Дехья создает поле «Огненное святилище», в то же время применяя поджигающую АоЕ-атаку в месте применения.

    • Эта способность остается активной, даже если вы отключите активного персонажа.
    • Feiry Sanctum выпустит волну огненного урона в пределах своего диапазона, когда противник получит DMG в пределах поля.
    • Активные персонажи, стоящие в этом поле, имеют повышенную устойчивость к отбрасыванию, и часть получаемого ими урона будет через некоторое время перенаправлена ​​на Дехью.
    • Может существовать только одно Огненное святилище, его можно переместить в другое место, если Дехья повторно применит эту способность до истечения срока действия поля.

    Взрыв элементаля Дехья

    Дехья входит в состояние «Пылающей львицы», отбрасывая свое оружие и используя свои боевые искусства, чтобы нанести значительный поджигающий урон. Когда продолжительность этого взрыва заканчивается, Дехья пинает землю под собой, вызывая взрыв AoE Pyro.

    Созвездия Dehya

    MiHoYo еще официально не подтвердил пассивные таланты созвездия Дехьи, но, согласно информации, предоставленной HoneyHunterWorld , каждый уровень созвездия разбивается следующим образом:

    • Уровень 1:  максимальное количество HP Дехьи увеличено на 20%, и она наносит дополнительный урон в зависимости от своего максимального HP при использовании следующих своих способностей.
    • Уровень 2:  Когда Дехья перемещает поле Огненного Святилища, его продолжительность увеличивается на 4 секунды. Следующий экземпляр DMG, нанесенный полем, будет увеличен, когда активный персонаж в нем получит DMG.
    • Уровень 3:  Увеличивает максимальный уровень Elemental Burst Дехьи.
    • Уровень 4:  Атаки, совершенные во время Взрыва стихий Дехьи, восстанавливают энергию и максимальное здоровье Дехьи. Этот эффект может срабатывать раз в 0,2 с.
    • Уровень 5:  Увеличивает максимальный уровень ее навыка стихий.
    • Уровень 6:  Шанс критического удара ее Elemental Burst увеличен на 10%. Кроме того, КРИТИЧЕСКИЕ удары, нанесенные во время взрыва, увеличат КРИТИЧЕСКИЙ Урон на 15% до конца этого периода и продлят его продолжительность.

    Лучшие артефакты для Dehya в Genshin Impact

    Лучший набор артефактов Дехьи должен увеличить ее потенциал урона.

    Лучшая сборка Dehya использует  набор артефактов Crimson Witch of Flames Artifact  , который увеличивает урон от поджигателя Genshin Impact DPS на +15%. Между тем, бонус из четырех частей увеличивает урон стихийных реакций, в которых используется поджигатель.

    Еще одна отличная альтернатива —  финальная  сборка Гладиатора . Две части увеличат АТК Дехьи на +18%. Четыре предмета набора увеличивают урон обычной атаки на 35%, если пользователь использует меч, клеймор или древковое оружие. И поскольку Дехья использует Клеймор, эффект применяется. 

    АРТЕФАКТУСТАНОВИТЬ БОНУСЫ
    Багровая Ведьма ПламениКомплект из 2 предметов:  бонус к урону от поджигателя +15%. Набор из 4 предметов:  увеличивает урон от перегрузок и горения на 40%. Увеличивает урон от испарения и плавления на 15%. Использование Элементального навыка увеличивает эффекты набора из 2 предметов на 50% на 10 секунд. Максимум 3 стопки.
    Финал гладиатораКомплект из 2 предметов:  Атака +18%. Набор из 4 предметов:  если владелец этого набора артефактов использует меч, клеймор или древковое оружие, его урон от обычной атаки увеличивается на 35%.

    Лучшее оружие Dehya в Genshin Impact

    Лучшим оружием Дехьи для использования в Genshin Impact станет 5-звездочный Claymore Beacon of the Reed Sea, который появится в игре вместе с ней. Согласно статье GameWith , описывающей это оружие: «После того, как элементальный навык поражает противника, ваша атака будет увеличена на 20% на 8 секунд. После того, как вы получите DMG, ваша атака будет увеличена на 20% на 8 секунд. 2 вышеупомянутых эффекта могут срабатывать, даже когда персонажа нет на поле. Кроме того, если вы не защищены щитом, максимальное здоровье вашего персонажа будет увеличено на 32%».

    Поэтому те, кто хочет раскрыть весь потенциал Дехьи, должны будут потратить свои желания на желание события с оружием версии 3.5.

    В качестве альтернативы можно использовать Волчье надгробие . С большим количеством атаки в его базовой статистике и способностью, которая только удваивает ее, он может дать ему смехотворный DPS.

    ОРУЖИЕПОДРОБНОСТИ
    Маяк Тростникового моряПосле того, как элементальный навык поразит противника, ваша атака будет увеличена на 20% на 8 секунд. После того, как вы получите DMG, ваша атака будет увеличена на 20% на 8 секунд. 2 вышеупомянутых эффекта могут срабатывать, даже когда персонажа нет на поле. Кроме того, если вы не защищены щитом, максимальное количество HP вашего персонажа будет увеличено на 32%.
    Надгробие волкаУвеличивает атаку на 20/25/30/35/40%. При попадании атаки против врагов с уровнем здоровья менее 30% увеличивают базовую атаку всех членов группы на 40/50/60/70/80% на 12 секунд. Может происходить только раз в 30 с.

    Dehya Talent Level-Up и материалы Ascension

    Они основаны на предположениях. До сих пор не установлено, какие материалы на самом деле использовались для вознесения Дехьи.

    Материалы Dehya’s Talent и Ascension можно найти в пустыне Сумеру, и хотя игроки могут бродить там с самого начала игры, у нас есть плохие новости. Чтобы повысить уровень и подняться на Дэхью, вам, вероятно, придется сразиться с  Сёки Но Ками Блудным сыном  , который доступен только после завершения Квеста Архонта, Глава III: Акт V «Импульсы Акаши, восхождение пламени Кальпы», что примерно переводится как для завершения квестовых линий Мондштадта, Люйе, Инадзумы и, наконец, Саммеру.

    Между тем, путешественникам также нужно будет нафармить много  куколки Sand Grease и победить множество отшельников, из которых выпадет богатая красная парча и другие материалы.

    Поскольку Дехья преуспевает в нанесении урона, вам нужно сначала максимально использовать ее навык стихий и взрыв стихий, прежде чем переходить к ее обычным и заряженным атакам.  

    Материалы для повышения уровня таланта Дехья

    МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ТАЛАНТОВ
    Материалы для повышения уровня талантовУчения Праксис x9Руководство по Praxis x63Философия практики x114
    Общие материалы ВознесенияВыцветший красный атлас x18Обрезной красный шелк x66Богатая красная парча x93
    Еженедельные материалы для боссовКукольные струны x18

    Материалы восхождения Яэ Мико

    УРОВЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯСТОИМОСТЬ МОРЫМАТЕРИАЛЫ
    120 000Агнидус Агатовый осколок x1Куколка из песчаной смазки x3Выцветший красный атлас x3
    240 000Фрагмент Агнидусского агата x3Световодный тетраэдр x2Куколка из песчаной смазки x10Выцветший красный атлас x15
    360 000Фрагмент Агнидусского агата x6Светопроводящий тетраэдр x4Куколка из песчаной смазки x20Обрезной красный шелк x12
    480 000Кусок Агнидусского агата x3Светопроводящий тетраэдр x8Куколка из песчаной смазки x30Обрезной красный шелк x18
    5100 000Кусок Агнидусского агата x6Световодный тетраэдр x12Куколка из песчаной смазки x45Богатая красная парча x12
    6120 000Самоцвет Агнидус Агат x6Световодный тетраэдр x20Куколка песчаной смазки x60Богатая красная парча x24

    Трейлер Дэхья в Genshin Impact

    До сих пор игровой процесс Дехьи был показан только в трейлере «Дыхание Ветрокрыла» , в котором демонстрируется все обновление, а также связанный с ним контент событий и новые 4 звезды, которые появятся в игре. Дехья, вероятно, также получит отдельный трейлер на официальном канале Genshin Impact , когда она появится в игре в версии 3.5.

    Лучший состав команды Дехья в Genshin Impact

    Лучший состав команды Dehya использует  Nahida , Kokomi и Yelan . Основная идея заключается в том, что Дехья будет основным бойцом, Нахида — вспомогательным бойцом, Кокоми — целителем, а Елан — помощником и гидом.

    Елан и ее бурст дадут Дехье Гидроприложения во время ее обычных атак, которые будут вызывать стихийные реакции, часто обеспечивая хороший прирост общего DPS. Нахида есть для приложения Dendro, что приведет к ядрам Dendro и большему урону.

    В настоящее время Дендро считается самым сильным элементом с наибольшей гибкостью, полезностью и потенциальным уроном, все зависит от того, как вы применяете его в своей команде и в каждом бою.

    Двигаясь дальше, у нас есть Kokomi, предоставляющий еще больше приложений Hydro для элементных реакций с помощью Dehya’s Pyro и Nahida’s Dendro.

    Дехья, возможно, не лучший наносящий урон в Genshin Impact, но этот командный состав подчеркивает ее эффективность. И это все, что касается команды, оружия и лучших артефактов для Дехьи в Genshin Impact.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *